Регистрация: 14.06.10
мае 2019
13.05.19 - 22.05.19

Нам очень понравилось!!!

Отдыхали 13.05-22.05. 2019. Отель очень понравился. Архитектура отеля очень необычна для Турции. Все в тайском стиле.

Территория благоустроенная и красивая. Цветы, кустарники, пальмы! На территории 4 бассейна. Отдельно детский бассейн с горками и бесплатными аттракционами. Рядом релакс-бассейн с соломенным навесом, из-под которого стекают освежающие струи воды. Вечером он переливается разными цветами! Есть бассейн с горками, которые включают по расписанию. И… Есть еще один бассейн, где и происходит вся движуха!

Море прозрачное, чистое, градусов 21-23 было. Все купались. Зайти проблематично, то потом к воде привыкаешь и кажется вполне тёплой. Пляж песок и мелкая галька.

Анимация отличная!!! Команда аниматоров с утра до поздней ночи развлекает отдыхающих! Супер-руководитель Умут! Танцует, пляшет и поет! А с ним и вся команда!!! И весь отель!!! Бура – хороший, веселый, добрый, а его дартс гейм-заряд позитивом и прекрасным настроением на весь день! Секси бой- огонь! Вечерние шоу, пенная вечеринка, вечер живой музыки, караоке-вечер, турецкая ночь, дискотеки каждый вечер!!! Всей анимационной группе огромное спасибо - МОЛОДЦЫ!!!

Жили мы в 3 корпусе номер 3314. Номер после ремонта, все работало, убирались каждый день.

Ресторан основной, снек-бар по дороге к морю (в нем можно обедать), суши-бар, мороженое, чай-бар и кофейня!

Отель с очень доброй атмосферой и отличной анимацией!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 29.05.19 12:52 (1 488 символов в тексте)
Все отзывы Вера (3)