ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
May 2019
08.05.19 - 16.05.19
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель с препядствиями

Здравствуйте, вот и я первый раз решила написать свой отзыв . Я была в этом отеле со своей семьей и с друзьями 8 по 15 мая . Один большой плюс была погода . Заселение : сразу нам предложили недономер , начинается на 6. Мы конечно же не согласились и немного поскандалили , но напрасно. Заселились в итоге , но нам обещали нас переселить на следующий день. Номер грязный очень , пол немытый, пыль сантиметр, хотя я не обращаю на это внимания, но было не очень приятно. На следующий день нас все таки переселили в номер стандарт на 4 этаже. Спасибо им . Он получше , почище. Территория отеля небольшая , зелени нет , только бассейны и горки , там тусуются иностранцы . Лифт долго ждать, народу очень много ... везде🙆. В ресторане, что бы добыть еду , например мясо или рыбу , нужно выстоять в огромной очереди. Народу ооочень много , даже гул стоит .Если вы решили выпить , то вам неудастся это сделать, лучше спиртное с собой привезти, пиво разбавленное, а в виски с колой одна кола , в общем с алкоголем тут беда. (Выпивать вредно) Убираются парни в ресторане хорошо , молодцы. 😀 Море: никакое... кто едет на море , то выбирайте другой отель . Отель находится далеко от моря , пешком мин 15, ходит автобус каждые 20 мин . Вообщем опять препядствие : сначала нужно его ждать , потом доехать , а потом еще по аквапарку дойти до места . Мы отдыхали в самом конце аквапарка , напротив беседок, там вход в море есть без камней. В других местах в море не зайти , особенно детям . На этом острове много ресторанов , баров, но что бы добыть еды или мороженого , опять препядствие в виде огромной очереди🤷‍♀️. Тюрклер поселок никакой , сходить некуда . Вообщем , если вы очень любите аквапарк, то вам сюда. А если вы обожаете , горы , природу и море , то вам в Олюдениз . Но нам было хорошо , потому что было солнце , тепло и с нами были любимые друзья .

View from the room

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Горки
Disadvantages
Уборка питание заселение море
Added 29.05.19 13:14 (1 888 characters in the review)
Add comment
Complain