Регистрация: 27.06.17
мае 2019
16.05.19 - 25.05.19

3.8

Не впечатлил!

Выбор отеля был очень тщательным, отзывы и восторги склонили к этому отелю, тур покупался по раннему бронированию в январе. Трансфер до отеля составил порядка 2.5 часов, из -за заезда в попутные отели.

Размещение:Территория отеля очень большая, к тому же это территория 2-х отелей. Это и минус и плюс. Минус - если вы живете в отдаленных бунгало, вы ежедневно будете наматывать км до моря, бассейнов, ресторанов, плюс - ходьба полезна для здоровья))) Территория ухоженная, Номерной фонд уставший, все работает, но все старенькое. Не ждите мыльных принадлежностей в тюбиках, вам предложат прикрепленные к стене дозаторы (мыло, шампунь, гель для душа) которые пополняются из больших канистр. Мое мнение что для отеля 5 звезд это существенный минус. В номерах же майнбилдинг присутствуют стандартные наборы мыльных принадлежностей в тюбиках состоящие из геля, шампуня, кондиционера, бальзама для тела. Честно говоря, первый раз такое встречаю. Т.Е. номера клубного типа это такой эконом вариант пребывания. На 2 человек и 1 ребенка было положено в номер 2 полотенца для лица, 2 для душа, после звонка донесли комплект и на ребенка.

Еда: приготовлено вкусно, выбор есть, голодными не будете, но нам не хватило для полного счастья морепродуктов (рыба присутствовала в небольшом количестве), фруктовый стол тоже с элементом экономии, в сезон клубники ее давали только один раз. арбузы под конец проживания. Плюсы фреши на завтрак и возле пляжа.

Развлечения: так как ехали на отдых с ребенком, соответственно хотелось детских развлечений. В старлайте детский клуб под замком. Мини-клуб в санрайзе. Вспоминаем про пользу ходьбы)))) Аквапарк рядом с миниклубом. Продолжаем ходить. И вообще вся анимация детская и взрослая в основном была в санрайзе (устали уже ходить). Ночью работает дискоклуб в пещере (сами не были, слышали по рассказам). Мини клуб понравился. Девочки аниматоры молодцы, ребенок шел с удовольствием. Вечерние шоу (также в амфитеатре санрайза) и детские и взрослые оставили только хорошие впечатления.

Вывод: отель в целом неплохой: есть плюсы и минусы, но 2 раз не поеду, ожидали от такого разрекламированного отеля большего ВАУ.

Надежда оценила сервисы

фреши детская анимация (в санрайзе) уборка пополнение минибара
удаленное размещение некоторых бунгало явная экономия отсутствие анимации в старлайте
Добавлено 29.05.19 13:15 (2 144 символов в тексте)

21:54 30.05.19

Уважаемая Надежда,

Разрешите поблагодарить Вас за выбор Starlight Resort и за то, что поделились впечатлениями от проживания с нами и другими путешественниками.
Мы искренне рады тому, что Вы высоко оценили работу нашей команды и уровень предоставляемого сервиса.
Для нас очень важно, что бы каждый гость смог забыть о ежедневной суете и окунутся в атмосферу релакса и гармонии.

Также хотели бы проинформировать Вас о том что в нашем ресторане раз в неделю устраевается Рыбный День, где есть большое разнообразие морских продуктов.

Все заявки, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству на рассмотрение.
Надеемся, мы еще раз увидем Вас в нашем отеле.

Желаем Вам всего хорошего.

С Уважение,
Отдел по Работе с Гостями

20:55 31.05.19

А паровозик и автокары вас не спасали? Паровозик очень часто курсирует по территории отелей

15:48 02.06.19

Доброго дня! Думаете родители на весь отдых приехали на паровозике кататься. И да отдых с детьми это накладывает отпечаток. Но реально можно же на такую территорию не один мини-клуб иметь.

Все отзывы Надежда (5)