Регистрация: 23.05.11
Отзыв об отеле Sherwood Suites Resort (отель был переименован 01.09.22)
мае 2019
17.05.19 - 27.05.19

И так, Шервуд...

Всем доброго дня!

Вот и закончился короткий отдых. Теперь по порядку.

Сразу хочу отметить, что главное "богатство" этого отеля - ПЕРСОНАЛ!!!

1. Размещение. Приехали в отель в 7 утра, заселили сразу, багаж помогли донести, вместо стандарта дали номер лучшей категории, состоящий из двух комнат (в том числе, стиральная машинка, посудомоечная, большой холодильник, плита, 2 сплит системы, 2 телевизора). Полы были грязные, просьба была услышана, все исправили. Но номер произвел впечатление. Кстати, сейфом даже не пыталась пользоваться, кошелёк, конечно, не на видном месте лежал, но все-таки в номере, и кольца и планшет. Все осталось на месте. В общем - номер - это огромный плюс. Продлить номер на час 12 долларов, оплачивала 2 часа. Интернет летает, и в номере, и на территории отеля, и на пляже. По количеству гостей предлагается интернет, нас было трое, у каждого wf.

2. Ресторан. Питание на отлично. В начале выбор был небольшим, но с каждым днем становилось все лучше и лучше. Присутствовали и мясо, и рыба, и супы, и все остальное. Сыры нескольких видов, в том числе мой любимый "колбасный" копченый. Утром каши, омлет, яичница, блинчики, мёд и много ещё чего. Вот уверена, что никто не голодал 🙂 Ещё раз повторюсь, нет огромного изобилия, но все вкусно, как то по-домашнему. Очень порадовало качество. Кстати, после 11 дней отдыха ни разу не захотелось русской еды, для меня это удивительно. Обычно день на 4,5 начинаешь грустить по пельменям и борщам, а тут - нет. Повар - красавчик и профессионал👍 Но с детским меню были проблемы - каждый день сосиски, спагетти или того хуже, мясо гриль. Суп брала с общего стола, но иногда не угадаешь, какие там специи, острый он или нет. Но были йогурт и молочный коктейль пакетированные и баночное питание для маленьких детишек. К концу отдыха появилось диетическое питание: овощи на пару, отварное мясо. По алкоголю не особо могу сказать, пробовала белое и красное вино, больше понравилось красное). Мороженое в аквапарке и на пляже в упаковке. Айран также имеется в наличии, как и везде в Турции, приличного качества.

3. Персонал. Огромное спасибо всему персоналу!!! Как они стараются, на любую просьбу был отклик. В общем - на 5+! Аниматоров уже здесь отмечали, соглашусь, молодцы. Моя дочь с удовольствием ходила в детский клуб к Маше. Муха, Маша и еще раз Маша, Вам огромное спасибо! Приятно было с Вами познакомиться и общаться. В общем, все на позитиве. Официанты тоже трудяжки. Весь персонал работал на "отлично"!

4. Пляж. Вот тут засада. Первые 4 дня нас возили на пляж Лары Эксклюзив. Пользовались всей инфраструктурой, все замечательно. Потом открыли наш пляж. Рядом речка-вонючка. Но, в принципе, море есть, песок тоже, персонал также пытался скрашивать все недостатки, приносили мороженое и фрукты. Шатл на пляж ходил каждые 30 минут. На пляже есть снек-бар, только не привычно, что еду раздаёт повар, а ты не сам ее берешь.

5. Расположение. Относительно Антальи и ее достопримечательностей даже очень удачное. ТК Диппо - 511 автобус, Терра Сити - LC07. Недалеко от отеля есть несколько магазинчиков, рынков и других торговых точек. Кунду базар - отличный лукум в подарок, вкусный (лично проверен шоколадный, гранатовый, манговый).

6. Кофе. Предполагала, что и как во всех нормальных пятерках будет вареный кофе. Его там нет. Была опечалена, так как кофеманка. Купила в магазине растворимый кофе(( В ресторане кофейные аппараты, но это не то. Натурального сока тоже нет.

7. Отдыхающие. Скажу кратко, за русскоязычных в основном было стыдно (алкоголь, крики, хамство к персоналу и жратва - вот именно жратва).

8. Аквапарк отличный и взрослый и детский. К сожалению, для моего четырехлетнего ребёнка оказался неудобным. В прошлом году в Кирман Белазур был более приспособленный аквапарк для малявок.

9. Территория небольшая, ухоженная, трава зелёная, деревья растут. Есть тренажёры под открытым небом, есть в помещении, детская площадка, бассейн, аквапарк, спа-центр, магазинчики только начинали работать, прокат авто, парикмахерская (воспользовалась, 50 $ за покраску-стрижку)

10. У меня на отдыхе случился день рождения. Поздравили: торт, клубника, шампанское и открытка. Очень приятно, спасибо! Без всяких напоминаний😊 Вот только шампанское оказалось сладкой газированной водичкой😃 Да в общем то, не пить туда приехала.

Кстати, за сутки ребёнка вылечили, поднялась высокая температура, 39, ларингит. По страховке отвезли в больницу ( франшиза 30 $), предоставили палату отдельную с душем-туалетом, наблюдали 4 часа, потом опять на машине через аптеку отвезли в отель. На следующее утро и море и мороженое. Медицина отличная, лекарства тоже. Антибиотики только по рецепту и то, врач не хотела нам их прописывать, через переводчика упросила, пообещав, что не буду давать без надобности. Так и получилось. Причем, на следующий день звонили со страховой компании, интересовались, как чувствует себя ребёнок, не требуется ли помощь. Но это уже не отзыв по отелю, а так, к сведению.

Подведя итог, скажу, отдых удался, отель неплохой, но вернуться туда не хочется. Вот как 4 + этот отель можно позиционировать, но как 5* да еще и ультра, вряд ли. Надеюсь, что со временем для отдыхающих в полной мере будут оказываться все заявленные услуги. Повелась на название отеля (сетка Шервуд). В первый и последний раз беру отель не на 1 линии. Осенью поеду в Белек (Кирман Белазур или Шервуд Дримс).

Отзыв субъективный и не обязательно совпадает с Вашим мнением)) Всем приятного отдыха!! Будут вопросы - рада буду ответить!

Анимация

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

Персонал новый отель отличный скоростной интернет
пляж отсутствие кофе/сока
Добавлено 29.05.19 13:24 (5 548 символов в тексте)

11:13 17.09.19

Уважаемые гости,
Большое спасибо за выбор нашего отеля для проведения выходных. Спасибо за теплые слова в адрес персонала и отеля в целом. Благодарим за рекомендацию отеля другим туристам.
Будем всегда рады видеть Вас среди гостей нашего отеля.
С уважением,

Все отзывы Наталья (17)