Регистрация: 15.12.13
мае 2019
22.05.19 - 29.05.19

Прекрасная Греция, романтичный Бали..

Всем доброго дня!) В настоящее время находимся в отеле. Отель удивил своей душевностью и соответствием 3 звездам. Начитавшись противоречивых отзывов, были готовы ко всему)

Но!.... По порядку:

1. Заезд. Разместили сразу, предложив сначала поужинать). На рецепшен русскоговорящий Александр удивил нас своим радушием, вниманием и пониманием)

2. Номера. Нам достался номер 70 -СКАЗКА! Номер новый с ремонтом, большой ванной (что редкость в Греции), огромным балконом с видом на море и на горы! Жизнь удалась!

3. Территория отеля. Большая, зеленая, со множеством статуй, фонтаном, цветущими деревьями.

4. Персонал. Душечка! Нет слов! Ни разу не нахомили, ответят на любой вопрос, подскажут, расскажут, помогут... Только за одно это можно полюбить этот отель!

5. Расположение. Очень удачное. Рядом с морем 5-7 минут ходьбы. Отель рамположен на горке, тяжело только первый день) честно!)

6. Пляж. . Песчаный шикарный. Море чистое прозрачное, волны небольшие. Воздух волшебный!

7.Питание. на 5. Выбор небольшой ( это вам не пятерка), НО...ООООЧЕНЬ ВКУСНО! Все свежее! Панорамный вид на море и горы из ресторана!

8. Для кого рекомендую. Для семейных пар, для людей, уставших от мегаполиса и общения. Не для молодежи!!!! Им будет скучно! А я релаксирую с утра до вечера)

Устали от города, хотите услышать и увидеть петухов и овечек, насладиться шикарным морем и прекрасной греческой кухней-Вам сюда!

Хотите тусовок и пенных вечеринок - Вам в Херсонисос или Малию)

Расположение Зеленая территория Вкусное питание Добродушный персонал
Не нашла)
Добавлено 29.05.19 13:49 (1 468 символов в тексте)

14:43 02.06.19

Добрый день! Подскажите как в отеле с сейфами? Если платные то сколько стоила оренда сейфа?

14:52 02.06.19

Добрый день! Аренда сейфа в неделю 10 евро.

15:16 02.06.19

А как насчёт воды питьевой? В бутылках? Или в кулерах?

15:19 02.06.19

Можно набирать в ресторане. В супермаркете упакоака 6 шт. По 1,5 л. Стоит 1.30 евро

15:20 02.06.19

Спасибо большое за ответы

15:35 02.06.19

Хорошего отдыха! Греция прекрасна!!!

21:42 03.06.19

Добрый вечер, ещё вопрос, сколько стоит аренда шезлонга на пляже?

21:58 03.06.19

Добрый вечер! Два шезлонга+зонтик от 4 до 7 €. Но Вы можете расположиться и на своем полотенце совершенно без проблем)

22:30 03.06.19

Ещё раз спасибо!

17:08 09.06.19

Добрый день, Ирина! Собираюсь на Крит в Бали с внуком 7 лет. Если не трудно, что есть интересного в Бали из развлечений для ребенка, дополнительно к морю) и главное - снорлинг - на самом ли деле там есть в доступной близости от берега рыбки, которых можно наблюдать ребенку с маской и трубкой? Марина

06:37 10.06.19

Добрый день! Для детей кроме воздуха, природы и моря я ничего не видела) В маске плавала, рыбки есть, но мало) Все таки рыбки и коралы красивые только на Красном море.

10:13 10.06.19

Спасибо за ответ, Ирина!

00:22 18.06.19

Подскажите пожалуйста,хотим первый раз выехать с полугодовалым малышом,родители и бабушка).Стоит ли выбирать этот отель? Или он находится высоко?нужен бассейн и спокойное море.

07:20 18.06.19

Добрый день. В отеле отдыхали с маленьькими детьми, но я ничего посоветовать не могу, т.к.для нас дорога на море очень легкая, а как с коляской не могу сказать)

19:50 25.06.19

Здравствуйте,скажите пожалуйста как добираться до Ретимно.Ираклиона.

21:11 25.06.19

Дрбрый вечер! До Ретимно ездили на рейсовом автобусе ходит каждвй чвс, до Ираклиона аналогично. Остановка в 5-10 мтнутах ходьбы от отеля.

11:59 26.06.19

Здравствуйте, подскажите, у отеля БАЛИ МАР имеется несколько корпусов или только один? Направляла им письма, не отвечают.
Я так понимаю Вам с номером повезло ) А если вдруг не повезет ?

12:27 26.06.19

Лобрый день! Корпуса 2 и ещк виллы. Номера разные, но все в хорошем состоянии. Если не понравится, Вам обязательно поменяют, если будет свободный. В крайнем случае, подождете выселение 1-2 дня. Фемели двухуровневые, все остальные по одной цене, поэтрму проблем с обменом номера, думаю, не будет.

12:44 26.06.19

Спасибо за ответ.