Регистрация: 29.06.15
мае 2019
21.05.19 - 28.05.19

один из немногих отелей, в который хочется вернуться

Отель просто супер!

Расположение удачное - рядом магазины, остановка, можно пешком дойти до Порт Эль Кантауи.

Питание на высшем уровне. Голодными остаться просто невозможно.

Размещение - номера очень даже приличные. Как ни странно в нашем номере 905 wi fi (Royal Kenz) подключался бесплатно и работал, конечно, лучше, чем wi fi (Free Royal Kenz) на ресепшн. Так что пробуйте, может и Вам повезет.

Не понравилось то, что при размещении не сопроводили, а просто отправили "первый этаж, налево". Мы искали номер минут 10, наверно. К тому же пришлось спускаться по лестнице с чемоданами, хотя как потом оказалось можно было бы проехаться на лифте. К сожалению, в этой части отеля выходы только аварийные, и каждый раз нам приходилось проходить мимо ресепшн.

Также из минусов - отсутствие туалетной бумаги. Один раз пришлось просить у уборщицы.

До пляжа идти недалеко. В последний день в 9 утра практически все лежаки уже были заняты. С погодой нам не очень повезло, 1 день были в крытом подогреваемом бассейне с морской водой - народа много, но терпимо.

Анимация есть, но не скажу, что ребята стараются. Ходили пару раз на зарядку на пляже - так косточки размять. Вечерняя анимация начинается с минидиско. Затем вечерние шоу. Все очень классные - приезжают артисты, танцоры. Мне больше всего понравилось травести - шоу. После шоу начинается взрослая дискотека (недолгая, в связи с Рамаданом, наверно).

Все очень приветливы в отеле: улыбаются, ненавязчиво общаются. Конечно, отель рассчитан на иностранцев (их очень много) и это ощущается.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Крытый бассейн

Татьяна оценила сервисы

питание расположение бесплатный wi fi в номере (возможно случайно)
не сопроводили при заселении отсутствие туалетной бумаги (1 раз)
Добавлено 29.05.19 13:55 (1 550 символов в тексте)

11:35 30.05.19

Добрый день! Случайно не узнавали цены на посещение фитнес зала?

15:53 30.05.19

Добрый день. К сожалению, нет.

17:04 30.05.19

Татьяна,здравствуйте!подскажите пожалуйста а в магизинах возле отеля можно купить детям наборы для песка?чтобы не брать с собой в чемодане из дома)

18:32 30.05.19

Добрый день. Видела ведерки с игрушками в али бабе. При входе в магазин сверху (над кофе, сладостями). Это недалеко от отеля. В магазине при отеле не припоминаю, но наверняка есть.

18:33 30.05.19

22:09 30.05.19

Спасибо огромное!!)значит теперь точно там приобретем их)

18:29 01.06.19

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, Вы куда-нибудь выезжали ха пределы отеля на общественном транспорте?

19:18 01.06.19

Добрый день. Да, мы ездили на автобусе в Медину. Проезд стоит 0,660 динаров. Очень колоритная поездка получилась)))) запомню навсегда))) остановка находится напротив Али Баба шопинг центр. Обратно долго ждали автобус.

14:43 03.06.19

Этот автобус возит в Сус?

16:07 03.06.19

Да.

10:54 05.06.19

Сус - это конечная остановка?

11:04 05.06.19

Да

11:14 05.06.19

Спасибо большое!

Все отзывы Татьяна Т (16)