Регистрация: 12.03.14
мае 2019
13.05.19 - 22.05.19

Замечательно

Прошла неделя после возвращения, эмоции улеглись, можно сделать выводы...

Прилетели в Турцию около 9 часов утра, до отеля 1,40 наш отель был третьим, гид информации никакой интересной не дал, ехать было скучно. Гиды от Корал нам не понравились (особенно когда ехали обратно).

Итак, мы в отеле в районе 12 часов, одеты браслеты, чуток осмотрелись и на обед. После обеда сразу на рецепцию, высказали свои пожелания (мы были с друзьями) по заселению, все учли, без доплат, за спасибо, улыбки и маленький презент. Заселение твердое "пять".

Первые пять дней мы активно ездили и ходили по окрестностям, в отеле были только вечером. Посетили Аланью два раза, Конаклы, съездили на черепаший остров на лодке и на противоположную сторону, бухту, которая нас впечатлила гораздо сильнее. Виды там завораживающие, там и встретили черепаху.

По уборке номеров могу сказать только одно, меняют полотенца (в прочем, как везде, где мы были), песок как лежал у шкафа при заселении, так лежал и до отъезда. Мы не придирались, нам это было не принципиально. Номер просторный, удобный вместительный шкаф и две кровати, что для нас являлось важным. Большая туалетная комната немного смущала перегородкой, отделяющей душ, почему то она только на половину...Мы жили "с видом на сад, частично море", нам понравилось. Тихо, спокойно, анимацию не слышно. Не работала лампочка в коридоре, после обращения исправили в течении дня. Оставляли доллары уборщице, лебедей не скрутили, больше не стали заморачиваться. Посещали сауну, парную. Понравилось греться после моря. Можно искупаться в бассейне. Работают до вечера.

Питание. Много писали, выскажу свое мнение. Нам понравилась выпечка, в виде хлеба, булок, гезлеме замечательное (печет очень приветливая женщина), круассаонов не видели. Мяса нам было достаточно и вкусно, супы не очень, сладкое не оцениваю (не ели). Не хватало рыбы. Нет в отеле зеленого чая в свободном доступе, нашли в пляжном баре и только по запросу. Алкоголь на "четыре". Пиво вкусное, красное вино пить не смогли, розовое более менее, пили коктейли и бейлиз, виски не понравился, еще пробовали текилу, слизали только соль, дальше не смогли. Остального много, но не пробовали.

Пляж нам понравился, много лежаков, только очень уж близко они стоят, удобные тенты (гораздо лучше зонтиков), море прозрачное, но холоднее, чем обычно в это время.

Анимация есть. При нас начинали даже керлинг, но что то не сложилось. Вечернее шоу понравился только фокусник. Многие писали, что не "зажигают", я согласна.

Территория отеля ухожена, цветут розы, есть места для отдыха для всех.

Зарина помогает при любых проблемах, большое спасибо.

В целом, отдыхом остались очень довольны. При выезде продлевали номер до четырех часов. У нас проблем не возникло.

Светлана оценила сервисы

Расположение питание атмосфера номера цена тура
уборка
Добавлено 29.05.19 13:56 (2 777 символов в тексте)

15:14 31.05.19

Скажите, пожалуйста, какой у Вас был номер комнаты?

21:25 02.06.19

14:58 03.06.19

Спасибо))

12:49 04.06.19

говорят, на 6-ом этаже в комнате ловит Wi-Fi)) как у вас с этим обстояли дела?

16:03 04.06.19

Да, правда, проблем с интернетом не было, и фото грузилось и связь была отличная. Правда, в номере были только утром и вечером, и при нас загруженность отеля была не 100%. Но, на 6 этаже в номерах у всех ковролин. Я так думаю, это остатки от старого отеля, в номерах с ремонтом, ламинат (судя по фото).

Все отзывы Светлана (9)