ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 16
Comments: 0
Readership: 11553
Photos: 46
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
16.05.19 - 20.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Много позитивных изменений за последние 6 месяцев

Мы были в прошлом октябре первый раз в этом отеле и так в него влюбились, что приезду домой забронировали на июль, но не могли так долго ждать:) что полетели на 5 дней ещё и в мае. Отзыв по отелю уже написан, сейчас хотелось написать изменения.

Самое большое и на наш взгляд как родителей самое важное изменение- это новый мини клуб и площадка для деток на улице. Мини клуб полностью перестроен,его не узнаешь, есть даже маленькая кухня стрярать печенье или пиццу. Нам и дочке очень понравилось.

Цены на путевки в этот отель по сравнению с прошлым годом поднялись и по словам Guest relation обусловленно тем, что они изменили/добавили концепт: в баре очень много оригинальных спиртных напитков и все по системе всё включено.

Основной ресторан теперь работает почти 24 часа и возможность позавтракать в турецком ресторане по меню, нужна только резервация.

Русскоговорящей публики стало ещё меньше. В середине мая было 70 % англичан и в возрасте после 50. Очень мало детей, может из-за того что не каникулы. Было 25 ребенка на весь отель. Посмотрим как в июле будет.

Поменяли большую часть аниматоров. Парни турки почти все в старом составе, но они почти всегда только английскую публику развлекали. Марины и Виктории, к сожалению, в этом сезоне нет. Ольги из мини клуба тоже нет, но сказали, что она должна подъехать. В мини клубе сейчас Фати, он был в прошлом году, и новенькая девочка Бюшра.

Мы и в этот раз остались очень довольными отелем и радуемся поездке в июле!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 29.05.19 14:28 (1 477 characters in the review)
Add comment
Complain

22:37 01.06.19

Очень жаль, что Вики и Марины нет в этом сезоне! Они очень классные зажигалочки! Цена на отель в нынешнем сезоне кусается!

09:01 03.06.19

Да, их сильно не хватает. Может новым девочкам ещё надо адоптироваться. Посмотрим как в июле будет

12:38 06.06.19

Анна, а Зиги есть?

22:53 06.06.19

Да, он там. Нисколько не изменился:)

22:01 16.06.19

Добрый день, а какого возраста дочь у Вас? Мы два года подряд отдыхали а Барут Арум - теперь хотели другие отели посмотреть - и об этом читала, что он более для взрослых- у Вас какое мнение?
И ещё - есть ли каши на завтрак?

22:44 17.06.19

Здравствуйте Ольга! Дочке 5 лет, ей и в прошлом году сильно понравилось, а в этом постоянно просилась в мини клуб. Из-за того, что детей меньше, чем в других отелях, аниматоры очень трепетно относятся к ребятишкам. В этом году детками занимаются аж до 23 часов. Удобно! Наша дочь спит в отпуске после обеда, вообщем как и родители:), поэтому вечером рано спать не уложить. В мини клуба каждый день какие то программы, раз в неделю катают на банане, 10 евро с ребенка, родитель в сопровождении бесплатно. Так же деток водят в игровую комнату, бесплатно выдают житончики на автоматы.по четвергам стряпают печенье или пиццу. Короче скучать никто не будет. К сожалению не могу загрузить расписание мини клуба, но поверьте каждый день по часам расписан.
Каши на завтрак есть рисовая, геркулес и гречка, вкусные.

05:31 18.06.19

Спасибо вам за ответ ! А море глубокое?

00:23 19.06.19

Да, берег не с резким обрывом, но метра 3 от берега уже глубоко.

13:46 25.06.19

День добрый, подскажите в октябре какая погода? купаться можно?

22:22 25.06.19

Анна, мы были один год в конце октября, на следующий в начале, оба раза вода была теплой. С погодой повезло в начале октября больше, из 10 дней ни одного дня дождя, а в конце октября уже 2 дня пасмурно и с дождиком. Отдыхать в октябре очень комфортно, жары сильной уже нет.

22:02 25.06.19

Добрый день! Погода в октябре отличная, примерно, как в Сочи в сентябре, море еще теплое.

20:43 27.01.20

Подскажите пожалуйста какая температура воды в бассейнах в мае? Купаться комфортно?

21:52 10.02.20

Мария, здравствуйте! Мы были во второй половине мая, вода в море и в бассейнах была приятная, мы купались. В этом году едем с 10 мая с надеждой, что сможем покупаться

Sign up