Регистрация: 28.05.19
сентябре 2018
11.09.18 - 25.09.18

Это замечательный отель!!!

Я вообще никогда не писала отзывы, но не смогла удержаться, когда читала всякую ерунду.

Вы знаете ,если бы я почитала все это до его посещения,то точно бы не поехала ! В суено мы всегда ездим семьей и уже были в нем 4 раза.

Буду стараться быть объективной . Чистотой отель конечно не особо отличается,придраться есть конечно к чему ,но лично для меня это не повод его не любить. Номера были разные у нас. И дома у озера и основное здание. На это вообще пожаловаться не могу. Размещали нас всегда по разному. Если у них действительно есть номер,то и заселят вас сразу,если нет,то можно и подождать. Сходить покушать ,сходить искупаться.

Когда пишут ,что еда однообразная и не вкусная,то это меня ужасно удивляет. Вопрос,а чем же эти люди питаются дома????

Лично я всегда езжу туда в сентябре и еды там просто навалом и очень, очень вкусно. Очень много видов мяса(тушеное,жареное, пареное, на шпашках И т.д. ,ну просто перечислить не возможно все это. В 2018 году мы опять попали по-моему на футбол (могу путать),И тогда кормили ну просто пипец как замечательно . Соленая красная рыба (очень вкусная),криветки,мидии,лангусты и все это в огромном количестве,что хватало всем.

В обеденное время кормят хорошо и на улице сиде. Да все там в плане еды замечательно.

Многие пишут про уборку номеров, скажу так иногда убирались до обеда (что удобно),Ну а иногда после обеда,что не удобно с детьми.,но я в 16 часов звонила на ресепшен и просила убраться (И все без проблем,приходили и убирались).

Море там по истине замечательное. То что нужно для детей. В общем люди ,которые пишут негатив про этот отель,скорее всего могли посещать более крутые отели или же такой тип людей ,которые просто такие люди(обязательно найдут минус).

Я всегда еду с хорошим настроением и мне так все равно какой там мытый или не мытый лифт ,какой листочек плавает в бассейне и т.п.

Грязной посуды никогда не видела, персонал очень доброжелательный. Даже когда ребенок схватил какую то хрень,все было сделано с их стороны. Нужно лекарство,пожалуйста. Все зависит еще на сколько сами отдыхающие общаються доброжелательно.

Поэтому я лишний раз всегда убеждаюсь,что буду в него возвращаться. Это замечательное место.

Все
Нет вооооооббббщщщнееее!!!!
Добавлено 29.05.19 14:40 (2 190 символов в тексте)

08:20 03.06.19

А причем тут дома, ты едешь на отдых - хочешь покушать реально то что дома не готовишь, а тут выбор еды был как в обычной столовой, да не спорю по подаются и интересная блюда !!! Я был в других отелях - выбор гораздо больше !!! Согласитесь приятно когда есть выбор разных блюд, мы все разные и по разному питаемся, а вам желаю расширить выбор отелей и посмотреть как бывает в других и вы поймете, что есть места где выбор в два три раза больше !!!

Все отзывы Татьяна (1)