Регистрация: 15.04.12
мае 2019
18.05.19 - 26.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в отели с 18 мая по 26 мая.Путевки брали у Библио-Глобус,летели авиакомпанией Россия.Все безупречно и перелет и встреча и работа отельного гида.

Приехали в отель рано в 8 утра,а в 11 уже дали ключ ,как мы и просили,от тихого номера 1182 без всяких доплат.Отель понравился своим уровнем,все для отдыхающих..Всегда есть места,где отдохнуть и перекусить и утолить жажду.Основной ресторан,бар у бассейна ,бар на пляже.Питание разнообразное на любой вкус,прекрасный итальянский ресторан по записи. На пляже работает спасатель,чужих просит покинуть наш пляж,внимательно следит за обстановкой на море.Вообще весь персонал приятный и доброжелательный,один позитив.Убирались хорошо в номере и во всем отеле ,а также на пляже,везде поддерживают чистоту.

Погода была отличная и народ уже вовсю купался.

Ежевечерние выступления,дискотека,аниматоры работают в течении всего дня,детишки тоже не скучают.

Расположение отеля очень удачное,все в пешей доступности-променад у моря,кафешки,клубы,рынки и магазины..

Отель рекомендую,полностью соответствует 5 звездам,обязательно поедем еще! Если будут вопросы,отвечу.

Марина оценила сервисы

все понравилось
нет
Добавлено 29.05.19 14:41 (1 106 символов в тексте)

13:58 01.06.19

Добрый день! Как по-вашему, близ стоящие дискотеки сильно мешают? Не люблю тихие отели, но, начитавшись отзывов, запереживала.

00:35 02.06.19

Просите номер с видом на центральный вход в отель,Там тихо!а если противоположная то сочувствую(((

18:02 01.06.19

Лучше сразу попросить с видом на горы,там только муллу по утрам слышно,а вечером музыку отдаленно.Часто из дискотек и соседних отелей ,особенно в выходные,слышна громкая музыка .

10:12 02.06.19

Большое спасибо за информацию! Мы настраиваемся на любой вариант, лишь бы не "подбрасывало" от шума.)))

20:21 03.06.19

От шума"подбрасывает" в номере 1213,окна тряслись от анимации соседнего отеля.В остальном всё хорошо)))

14:10 27.06.19

ЧАЙНИК В НОМЕРЕ ЕСТЬ?