Регистрация: 13.06.17
мае 2019
14.05.19 - 24.05.19

Отличный отдых, закончившийся КОКСАКИ

Перелет - турецкими авиалиниями. Все супер.

В отель приехали около 9 утра, от аэропорта 5 отель, заняло часа 1,5.(на обратном пути нас из отеля забрали за 5 !!! 5 часов до вылета, в аэропорт мы кстати приехали, за 2 часа до вылета).....

В 11-30 нам уже предоставили номер.

Гид корал тревел- видели один раз на встрече. И все, даже на сообщения не отвечала.

Номер - Стандарт, на 5 этаже,с частичным видом на море. Все устроило.

Как молодоженам, нам сделали подарок и небольшие бонусы.

Халаты, меняли разок, но на одном из двух всегда обязательно были дыры в подмыхах, кстати после того как первый раз забрали халаты, новые не повесили, повесели только после обращения в guest rel. через пару дней)))))

Так же пополнение рыльно-мыльных принадлежностей началось после жалобы.

Кондиционер - центральный! Не удивляйтесь если ночью проснетесь от того, что не чем дышать! Днем тоже включают не всегда.

Питание - очень устроило. Все было вкусно, иногда казалось правда что однообразно.

Из минуса - заявленный свежевыжатый сок на завтрак, НЕ свежевыжатый,скорее пакетированный с мякотью или же разбавленный обычным соком.

Посетили турецкий ресторан (один раз бесплатно), достаточно приятно, но по сути как в основном ресторане, заказать можно не все что по меню.

Аля-карты за доп. плату все по 5 евро.... это очень странно, для 5* тем более.

Бары - не плохо, местные напитки были адекватные, но заявленные импортные как то наливали очень редко и неохотно, чаще все же заменяли их местными... это все же минус. Раз уж заявили-наливайте!

Один раз в пиццерии, попросили белис, но нас очень четко игнорировали минут 15. Причем один стакан налили, он стоял на барной стойке, официант его не брал, второй не наливали, мы сидели,смотрели, ждали, официант смотрела на нас но ничего не происходило. В итоге бармен вылили тот стакан, а мы поняли,что ждать нечего. Очень некрасиво с их стороны.

Бассейны - не были, не знаем.

Аквапарк, были один раз, вроде норм.

Анимация - не участвовали, но часто наблюдали, очень активно,весело,всегда что то происходит, и особо никто не пристает, не доматывается,что мол вот надо идти.

Вечерняя анимация очень нравилась! Прекрасные шоу!

Море! Море уже вполне хорошее. После обеда вообще тепленько.

Лежаков хватало и полно, все целенькие,чистенькие. Полотенца только пляжные коротковаты как-то.

На пляже чисто. Был небольшой шторм, водоросли убирали долго, к отъезду почти все убрали)))

В общем все понравилось!Отель действительно достойный! 23 мая был очень большой заезд. народу прибавилось заметно и по столовой и по пляжу... стало менее комфортно)))

Начали всем советовать его было уже...но...

по приезду сразу же заболела. Сначала думала акклиматизация? впервые в жизни....

Но на следующий день диагноз ангина стал как то омрачняться прыщами и пятнами на ладонях и ступнях... Сегодня подтвержден коксаки. Так же минимум еще у 2 деток(подтвержденный), с пребывания в отеле в эти же числа. Как то так...Будьте внимательны.

Никогда бы не подумала,что такое приключиться со мной.

Лилу оценила сервисы

Добавлено 29.05.19 14:45 (3 051 символов в тексте)

14:41 30.05.19

Вам повезло что заболели уже здесь, мы заболели там и отдых совсем не получился.
Коксаки в отеле однозначно есть, просто не поголовно всех зацепляет.

23:40 30.05.19

У вас дети заболели? Выздоравливайте!

08:54 31.05.19

Младший Ребёнок там заболел, а я уже здесь. Скажите, как вы справляетесь с зудом?

10:46 31.05.19

Выздоравливайте! Пишете что не плавали в бассейнах, но все же заболели. Обычно энтеровирус (коксаки) передается через воду, через руки либо при контакте непосредственном с заболевшими (воздушно-капельным путём). То, что заболели уже по возвращению домой - инкубационный период длится от 2 до 10 дней. Вероятно был контакт одним из вышеперечисленных способов во время отдыха. Энтеровирус в Суэно бывает каждый год в моменты пиковой загрузки отеля, когда персонал не справляется со своевременной очисткой территории и когда очень жарко (по тому что я знаю, большее количество случаев приходится на июль-август). По фактам обращения по медицинской страховке турецкая сторона обычно не пишет диагноз вирус, поскольку они перестраховываются, намеренно гасят информационные поводы по этой теме. Вакцины от энтеровируса нет, показаны только жаропонижающие препараты, содержащие парацетомол и ибупрофен. От высыпаний назначают "Зиртек", "Каламин". Также если пациент находится в Турции рекомендуют 2 местные мази "dextrocin" и "stilex", смешивать один к одному и мазать высыпания. Может быть кому-то это поможет.

11:01 31.05.19

Спасибо

08:14 03.06.19

Всем привет, отель классный ))) Мы с дочей тусили !!! Болезни не не слышал )))

10:02 03.06.19

К сожалению маленькие детки на морях при смене места всегда подхватывают.станут старше все ровнее будет.А за пиццерию,так у них там частично самообслуживание.мы сами подходили к бару и все сразу без проблем брали.а уже посуду они уносят.

14:41 05.06.19

Добрый день, подскажите возраст детишек, которые заболели коксаки

12:31 13.06.19

Среди заболевших и взрослые и дети от 3 лет

12:14 11.06.19

Добрый день!
скажите, пожалуйста, лунопарк платный? а город профессий заранее нужно бронировать или просто оплату принимают на ресепшн? плата за целый день в этом "городе", или на определенное время?
заранее спасибо за ответ

12:31 13.06.19

Лунопарк платный, в город профессий предварительная запись на целый день

Все отзывы Лилу (4)