Регистрация: 29.05.19
мае 2019
16.05.19 - 23.05.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Начнем с начала. Когда мы приехали в отель нам сказали, что...

Начнем с начала. Когда мы приехали в отель нам сказали, что нас разместят после обеда. После этого нам сказали что мы останемся в 3ем корпусе. Это самый далний корпус. Когда мы захотели менять корпус, нам сказали что за каждую ночь должны платить 10$, общая сумма 60$. Но окозалось, что многие за 5, 10 или 20 $ меняли корпус, просто нужно было эти деньги поставить между паспортом и дать администратору. Это очень возмутительно. У нас самым большим минусом была работа администрации.

В осномном нам отель понравился. Комната была очень прасторная, удобная. У нашего корпуса была бассейн с баром.

В отеле были магазины, продавцы которых были очень отзывчивые кроме прадавца папирусов. Он был страшным, навязчивым. Он делал реплики людям, которые не хотели общатся с ним и это очень мешала рейтингу отеля.

Еще нам понравился уборщик 2-ого этажа(3-ий корпус). Он был очень дружелюбным и с чувством юмора.

Очень слабая анимация.

Администация Море Анимация
Добавлено 29.05.19 15:44 (932 символов в тексте)

12:16 26.03.21

Уважаемы Гость,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей. Мы проводим большую работу с персоналом, проводятся тренинги, обновление номеров. Мы принимает меры, для того, чтобы изменить недостатки и недороботки к лучшему. С нетерпением будем ждать встречи с Вами. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Guest Relation- Dildora.

Все отзывы Nona (1)