Регистрация: 29.05.19
мае 2019
18.05.19 - 28.05.19

Прекрасный отель! Рекомендую ! Но не с малышами!

Доброе утро всем, кто собирается лететь в этот отель. Начну. Обслуживание превосходное, нас заселили за минуты 3)) отдыхали с мужем и сыном 2 года. Номера убирают ежедневно со сменой полотенец. Питание каждый день разное, много сыров, мясных блюд, гарниров, рыбных , морепродуктов, тортов, оливок, и разных вкусностей. Будьте уверены, лишние кг обеспечены. Очень довольна, шеф повар прекрасно готовит. Море чистое, прозрачное в 3-5 минутах ходьбы от отеля. Лежаки и зонт 10€! Песок, в море галька, без кокосов нельзя. Отдыхает много иностранцев, немцев и англичан, которые сутками сидят у бассейна , поэтому лежаки нужно занять с 8 утра, до этого они закрыты. Бассейн очень тёплый, прогревается, но пахнет хлоркой. Территория чистая, но маленькая. Анимации и детской площадки - нет. Вечером с маленьким ребёнком скучно!отдельное спасибо Михаилу! Лучший Украинец в этом отеле, который поможет в случае какой-то поломки. Работает бар, где пицца и напитки с 10-18.00, нереально вкусные. Я объелась )Итог , рекомендую, но без деток! Комары вечером летят и сильно кусаются, берите раптор и закрывайте окна посте 19.00 в номере, если хотите быть не искусанными. Наш отдых был замечателен, довольны всем.

P.s. Видела огромную змею, метра 3, очень испугалась.. в районе пляжа на скале. И огромного мерзкого паука ( при входе в отель сидел на стене). Будьте бдительны!

Хорошего отдыха всем и море счастья! Будьте здоровы!

Еда чистота персонал море
Нет анимации детского меню
Добавлено 29.05.19 16:07 (1 426 символов в тексте)

10:36 30.05.19

добрый день
спасибо за отзыв
есть ли комары?

23:48 12.06.19

Простите, что поздно отвечаю. Есть. После 7 окна в номере закрывайте. Кусают сильно и много деток были искусаны по отелю

17:10 31.05.19

Был ли фен в номере? Вай-фай платный везде?

23:49 12.06.19

Фен брала на ресепшене( старый), нужно свой вести. Платный , 15€ неделя!

13:23 05.06.19

10 € за два лежака и зонт?

23:50 12.06.19

За два лежака и зонт 10, а с другой стороны 20€. Пляж на две части разделён

14:50 07.06.19

Подскажите, пожалуйста, подробнее про детское меню. Едем с ребенком 2.5 года. Неужели нет пюре/макаронов/картошки/овощей? Вы же пишете, что меню разнообразное. Что же тогда дают? Или все острое, жареное и т.д.?

23:52 12.06.19

Нет, есть гарниры и очень много. От макарон до картошки,рис, плов, ризотто. Много всего. Сосиски, котлеты, отбивные, мясо тушеное, рыта постоянно. Меню очень разнообразное и вкусное. Мой сын ел все с удовольствием. Но есть один минус - их суп мы не смогли есть. Не пошло нам! Поэтому будьте уверены, приведёте лишние кг :)

15:36 07.06.19

И ещё не знаете ли, какие кроватки предоставляются детям? Обычные манежи? В 2.5 года ребенок сможет спать?

23:53 12.06.19

Да, обычные при рождении которые. У нас была большая кровать, спал с нами. Места хватало , при поселении они интересуются нужна ли вам кровать. Я бы не советовала ее брать Вам, в номерах большие кровати.

14:40 13.06.19

Спасибо за ответ, Екатерина!

14:25 30.07.19

Впечатлило про змею... Она прям в воде была? Или на скале?

Все отзывы Екатерина (1)