Регистрация: 15.01.19
мае 2019
17.05.19 - 26.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Как же хочется назад...

На днях мы вернулись из этого прекраснейшего отеля, отдыхали 3 семьи, с детьми. Отель оправдал все ожидания, мы с мужем впервые в подобной категории отеля отдыхаем и остались очень довольны. Отель утопает в зелени и цветах, 7 или даже больше бассейнов, огромная территория, все чисто. Изобилие еды, фруктов, свежевыжитых соков, бесплатная хаммам. Заселили в бунгало, через несколько дней было большее заселение футболистов и нас попросили переехать, предоставили номер в главном здании отеля Санрайс, мы были приятно удивлены сервисом, номер оказался с видом на море, на территорию всего отеля, с огромным балконом и джакузи на нем! В общем, из него не хотелось даже выходить, мы загорали там, ребенок плескался в джакузи. Покупали клубнику, черешню, вино, цены гораздо ниже наших, очень вкусно. Очень много всего интересного, как для детей, так и для молодежи, всевозможные шоу-программы в амфитеатре, бассейне, на море. Из экскурсий ездили с подругой на Грин Каньон, рекомендую. Если придираться, то не особо порадовал интернет. Он зачастую вылетал. Так как вай фай разный в отелях, заходишь в другой отель, тот не работает уже, приходилось переподключаться, по видеозвонку кстати, тоже только на ресепшн можно поговорить. Останавливайте свой выбор несомненно на этом отеле, не пожалеете, он не может оставить равнодушным.

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Территория яркая большая много что интересного и полезного
Слабенький вай фай
Добавлено 29.05.19 16:07 (1 324 символов в тексте)

20:44 30.05.19

Уважаемая Татьяна,

Разрешите поблагодарить Вас за выбор Starlight Resort и за то, что поделились впечатлениями от проживания с нами и другими путешественниками.
Мы искренне рады тому, что Вы высоко оценили работу нашей команды и уровень предоставляемого сервиса.
Для нас очень важно, что бы каждый гость смог забыть о ежедневной суете и окунутся в атмосферу релакса и гармонии.
Надеемся, мы еще раз увидем Вас в нашем отеле.
Желаем Вам всего хорошего.

С Уважение,
Отдел по Работе с Гостями