Регистрация: 20.08.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
19.05.19 - 28.05.19

Чудесный морской сад.

Очень красивый отель с отличным сервисом, кухней и обслуживающим персоналом.

Наше поселение в Морском саде заняло ровно 5 минут, нам выдали ключи от комнат, отправили пообедать и затем развезли по номерам. Отель состоит из 4 корпусов и нас поселели в первом, номера в котром все с видом на море и буквально в минуте от пляжа. Как оказалось эти номера категории более высокой, чем мы изначально бронировали. Служба рецепшен работает отлично, впрочем как и остальные службы отеля.

Номера довольно большие, чистые и комфортные, с огромной кроватью и очень удобными матрасами. Каждый день пополнялся мини бар, содержимое которого есть на фото.

Красивейшая природа и изумительной чистоты и цвета Эгейское море, которое, впрочем, довольно прохладное. Температура воды за время нашего пребывания составляла примерно 19 - 21 градус, что не мешало и взрослым и детям плавать с удовольствием.

Очень качественная кухня, Изобилие блюд, которых мы в других турецких отелях не видели. Изобилие рыбы, всевозможных мясных блюд, овощей , вкуснейшей выпечки. Прекрасный персонал, готовый выполнить любое Ваше желание.

И конечно менеджер по работе по работе с клиентами Анастасия, всегда готова решить любую вашу проблему, настоящий специалист своего дела.

Это Отель, в который хочется вернуться. Спасибо всем за прекрасный отдых и за коктейли маргарита. До встречи

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 29.05.19 16:17 (1 365 символов в тексте)

21:37 05.07.19

Подскажите как обстояли дела с вайфай и анимацией?

14:57 12.07.19

Подскажите где лучше с ребенком выбрать номер - чтоб поспокойней . Ориентир по номерам? Спасибо

13:43 15.07.19

Подскажите, пожалуйста, когда была реновация в отеле и какой кондиционер (центральный или индивидуальный)?

14:20 13.07.21

Добрый день!
Подскажите пожалуйста более подробно, что есть для детей?
Ребенку 5 лет. Что из себя представляет детская площадка? Есть ли что-то еще?