Регистрация: 13.05.16
мае 2019
01.05.19 - 09.05.19

СНОВА ДЖЕРБА)

Начну с того, что отдыхали в том году на майские праздники, в Зарзисе, отель Giktis 3* и представление о Джербе и Зарзисе уже имели. Выпал горящий тур по ФОРТУНЕ за 27 тыс на двоих, на 9 дней и попали в этот отель)))

Перелет Анексом, туда Азурами, обратно Уралами. Задержка рейса в Тунис составила 2 часа, но это не страшно. Приехали в отель где-то в 11 ночи, нас заселили и покормили. От аэропорта до отеля 25 минут езды.

Что касается номеров, то номера достаточно хорошие, чистенькие, просторные. Ванна с туалетом тоже хорошие,все чисто и отделано под мрамор. Нам достался номер с видом на сад и дорогу, хотели поменять с видом на море, но попросили 30 дол, мы решили остаться. Зато было тихо и соседей не было. Убирались каждый день, пару раз приносили вазу с цветами в номер, крутили сердца и лебедей. Вообще в отеле очень приятно пахло цветами и везде стоят свежие цветочки. Для Туниса, я считаю, это очень хороший уровень . Интернет ловил везде, даже немного на пляже.

Кормили в отеле на убой. На завтраки был омлет и глазунья. яйца вареные, каша рисовая молочная, хлопья,йогурты,блинчики. Колбаса,сыр, тосты, зелень...в общем много всего. Из фруктов, так как это начало мая, были финики,апельсины,грейфруты и яблоки, пару раз давали клубнику.Выпечка разная. На обед пару видов супов. Индейка,печень,говядина,баранина, курица в разных вариациях, на гарнир картошка,картошка фри,рис,макароны разные,паста...в общем есть все. Соусы .заправки, много зелени,овощей. На ужин тоже всего много и рыба и мясо и супы. Очень много сладкого, всякие тортики,пирожные, булки и тд. Делали пиццу в перерывах, детям есть мороженное,набирай сколько хочешь. Что касается алкоголя, делали разные коктейли, мы пили виски-кола и джинтоник. Было вино белое,красное,розовое. Пиво, местная водка. Бар в лобби до 23:00,дальше выпивка платная. Дискотека в отеле начинается с 23:00, поэтому нужно подготовиться))

Территория отеля хорошая,красивая, есть 2 бассейна - крытый и открытый. Бассейн для детей с мини водопадиком. До моря рукой падать, пляж большой,широкий,песочек,вход пологий. На территории есть всякие спортивные активности. Для детей хорошая игровая площадка и анимация, аниматоры стараются, постоянно с детьми чем-то занимались да и со взрослыми)) Анимация на французском и английском, по русски знают пару слов, но все равно молодцы, мы ходили смотрели шоу. В отеле было 40% французов- 60% русских.

Расположение у отеля хорошее, рядом есть магазинчики, кафешки. Мы полюбили ресторан L'oasis, находится напротив отеля. Заказывали там их блююдо, так же называется как и ресторан, стоит 45 динар, огромная тарелка морепродуктов, на 2их за глаза. Фото прилажу. Ходили курить кальян в кафешку недалеко от фонтана, где круговое движение.Там стоит кальян 6 динар и курить его можно 2 часа, в отеле кальян не очень, хватает на 30 мин максимум, а то и на 10 и стоит 9 динар, но сдачи мы ни разу не дождались)

Сами ездили на такси на крокодиловую ферму, стоит такси до фермы 4 динара от отеля. В каждом такси стоит счетчик, поэтому не бойтесь и смело езжайте на такси, никто вас не обманет.

Ездили в ночной клуб Циклон, классный клуб,стоит посетить. Так же сами брали экскурсию на пиратский корабль на ближние острова. По дороге видели дельфинов,их было реально много)

Отдыхом как всегда остались довольны, отель Magic Djerba Mare рекомендую 100%

P.s если летите в мае, будьте готовы к ветрам и волнам) И будьте готовы оплатить турестический сбор,который ввели с ноября 2018 года, 4 динара за день прибывания с человека.

Логотип отеля

Для детей

Александра оценила сервисы

вкусная еда вежливый персонал море пляж анимация расположение
не нашли
Добавлено 29.05.19 16:22 (3 511 символов в тексте)
Все отзывы Александра (19)