ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 4058
Photos: 56
Vacation as a Family with children in
June 2017
15.06.17 - 27.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ПОРТ стал любимым отелем,в который мы вновь возвращаемся.

Отдыхали в отеле второй раз в июне 2017.Как и в первый раз,испытали полный восторг.Приехали утром.Встретили,как родных,с шампанским,улыбками.Заселили сразу,причем я попросила тот же номер ,в котором жили в 2016 году.Он был занят,но без разговоров дали такой же,но этажом выше.Зашли в номер,как домой.Фрукты,вино,сладости,халаты,тапоч

ки,кровать в лепестках-было приятно до слез.

Жили в 6 корпусе с видом на бассейн.Уборка,пополнение мини-бара,все без нареканий.

В ресторане всегда были места,еды полно и вкусно всегда.Мы полюбили кафе Голубой краб,там выбор по меню.Обслуживали ребята очень быстро и всегда с улыбкой.

На территории пекут лепешки гёзлеме,правда за ними приходилось постоять.

Бар на пляже чудесный.Есть что и покушать,и попить и выпить. Мороженое по всей территории отеля,вкусное!

Часто споашивают про море.Оно,действительно,слоями!И в сентябре,и в июне так было.Но чистое,теплое,ласковое,как всегда в Турции.Конечно,это не Андаман в Тайланде..Места мы всегда на пляже находили,по 6-7 лежаков вместе,но приходили на пляж около 9 утра.У бассейна ,как правило,лежаки были заняты всегда.Но нам они были и не нужны,сын на горки-мы в бар,откуда его замечательно видно.

Вечерние программы-супер!Мы попали на Макса Барских.Веселились,отрывались от души.Каждый день яркие,интересные шоу,скучно нам не было.

Очень понравился уровень безопасности в отеле.Везде охрана.Потерялась девочка маленькая при нас,ужас,что было с мамой.Искали часа четыре ее.И управляющий,и охранники,и врач,все от бедной мамочки не отходили.Отыскали малышку.На ушах был весь персонал отеля.Молодцы!!!

Всегда все ухожено,поливается,подстригается,чистота.

Про бары даже писать не буду,восторг.Ириш-паб рулит!Выбор классного элитного алкоголя поражает!Кофе-блеск!Подача и виски,и коктейле,и кофе,и блюд-всегда на уровне,радует и вкус, и глаз.

Уровень интернета был разный,на пляже отлично,в лобби-тоже,а вот

на территории бассейнов неважно.

Рядом с отелем находятся небольшие торговые центры.Мы иногда тас гуляли по вечерам.Сувенирка,одежда,сладости,аптека-все,как всегда.

Вообщем,ждем -не дождемся сентября,и в третий раз ,и думаю,что не в последний-опять возвращаемся в любимый ПОРТ!Ждите 20 сентября!!!

Rules and regulations

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Еда напитки анимация радушие всех сотрудников чистота масса развлечений на любой вкус
Disadvantages
Нет минусов для нас!!!
Added 29.05.19 16:25 (2 199 characters in the review)
Add comment
Complain

11:17 02.06.19

Уважаемая Лариса,

Весь Коллектив "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" благодарит за Ваш отзыв на данном сайте. Мы были очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA". Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть Вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,

Sign up