Регистрация: 29.05.19
мае 2019
19.05.19 - 26.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Процветает воровство

Добрый день. Отдыхали в этом отеле в мае и все бы ничего, если осадок который остался от невозвращенных утерянных вещей.

Первый раз заметила, что что то не то, когда после уборки в номере обнаружила свои золотые серьги в другом углу возле зеркала в ванной спрятанные (по другому назвать не могу) за бумажной отельной рекламкой... при чем их долго не могла найти конечно же в этом месте, так как не ложила их туда..

Потом муж забыл телефон на бассейне ночью, когда из посетителей уже никого не было, телефон взяли работники и не вернули на ресепшн.

Когда уезжали забыли бутылку виски абсолютно новую не открытую в номере, когда наши друзья пришли ее забрать на следующий день им сказали что ничего не находили...

Впервые сталкиваемся с таким беспределом в Турции, даже в Египте все отдают в нормальных отелях.

Не отдавать утерянные вещи туристам это вообще не уровень пяти звёзд!!

Убедительная просьба к администрации- подбирайтесь тщательнее сотрудников и проводите беседы по поводу этих моментов или платите им тогда больше раз уж они такие нуждающиеся..

И камеры поставьте как минимум..

Конечно больше не вернёмся и никому не посоветуем..

Питание территория
Не отдают утерянные вещи старая мебель мрачный холл
Добавлено 29.05.19 16:27 (1 140 символов в тексте)

12:03 30.05.19

А мне через день, после того как я забыл панамку и майку в СПА, при замене пляжного полотенца всё вернули...
На столе в номере лежал планшет, лежал весь отпуск, ни у кого интереса не вызвал, будет возможность обязательно
вернусь в этот отель!

22:58 07.07.19

то понамка у вас, а то серьги) да с бриллиантами, надеюсь, вы меня поняли)))

22:41 07.07.19

пить надо меньше, ага.. обворовали прям)))

22:46 07.07.19

забавно, уезжали - забыли только бутылки)))

22:51 07.07.19

и не стыдно ведь писать такое, а отель плохой)))

14:24 08.07.19

разве ночью бассейн работает? не стоит нарушать правила отеля, заодно и телефон сохраните.
Бесполезный отзыв.

Все отзывы Маргарита (1)