Регистрация: 29.05.19
ноябре 2018
02.11.18 - 09.11.18

Наш первый отдых в Турции.

Несмотря на тяжелое заселение и неприветливого администратора Маргариту отдых удался.

Номера. Номера Гарден рум оставляют желать лучшего, Номера Стандарт в основном здании конечно получше - внимательно смотрите что будете бронировать. В номерах не было мыльных принадлежностей, т.к. конец сезона и все закончилось, только жидкое мыло в дозаторе. Полотенца чистые 2шт на человека + 1 на пол. Меняли 1 раз.за 7 дней. Убирали по запросу, метелкой без влажной уборки.

Питание: ЗАВТРАК- любители плотно завтракать будут не очень довольны, но нам хватало. ОБЕД. Тут уже открывается огромный выбор блюд, УЖИН. Вот это уже для турков основной приём пищи. Каждый вечер что-то готовят на гриле/углях и постоянно либо курица/либо рыба. Все очень вкусно.

Пляж: пляж небольшой, но места всем хватало несмотря на полное заселение отеля. Заходить в море хорошо, мелкая галька. А какой вид красивый на море и горы!!!!!

Бассейн и горки. Горки работают по часам, в бассейне вода нагревается от солнца, вода чистая

Анимацию оценить не могу так как у нас остались детские аниматоры (конец сезона), но и они веселили как могли.

В отдыхе главное взять с собой хорошее настроение и не обращать внимание на мелочи.

Отдельное спасибо за хорошее настроение кальянщику Кириму, администратору Мевлуту, всем официантам и службе безопасности.

А администрации отеля стоит подумать над заменой работника рецепции Маргариты- нельзя чтобы такие хамы встречали гостей.

Развлечения и спорт

Юлия оценила сервисы

пляж обслуживающий персонал
не ищите минусы- они есть везде. Просто наслаждайтесь отдыхом)))
Добавлено 29.05.19 16:28 (1 454 символов в тексте)

15:32 30.05.19

Маргарита, действительно, не очень приветливый и приятный сотрудник отеля.

21:25 11.06.19

Не могу согласиться с частью отзыва и комментарием. Маргарита прекрасный и знающий свое дело сотрудник. В данном отле в этом году отдыхала уже третий раз. И от Маргариты встречала только внимание, понимание и готовность прийти на помощь в любой ситуации.

15:33 28.06.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, чем именно не понравились гарден рум? Планируем поездку и привлёк именно этот вариант заселения.

10:00 01.07.19

Добрый день! наш номер был на 0 этаже. В отзыве последняя фотография. Для меня мало света, вид на стену соседнего отеля, нет балкона и очень старый ремонт. В номерах стандарт ремонт получше. Сначала расстроилась, но потом нашли "+" - не надо подниматься по лестнице или лифте, вышел из номера вот тебе бар и ресторан и бассейн и море. Номера возле бассейна говорят очень шумные, и когда отдыхают допоздна на территории, то мешают спать.

Все отзывы Юлия (6)