Регистрация: 29.05.19
Читательский охват:
мае 2019
14.05.19 - 27.05.19

Вы хотите отдохнуть друзьями с шиком и не дорого? Вам сюда

Начну с того, что это мой не первый отдых в Турции. В прошлом году в это же время была в другом городе в Алании. Той же компанией подруг. Летали через Пегаса. Если сравнивать, то это два совершенно разных отдыха. Там отдыхали В очень хорошей пятерке, но далеко от города. Разницы от Обслуживания и качества, если честно не заметила. Этот отель находится недалеко от центра города, пляж в 3 минутах медленной ходьбы. Да, лежаков в Часы пик не хватает, но это из-за людей, которые оставляют полотенца на лежаках и уходят на весь день в город. А страдают другие люди, поэтому видите пустой лежак около часа, просто убирайте полотенце и наслаждайтесь солнышком!

По поводу еды: кормят очень хорошо, даже сладкое можно найти по душе и очень вкусное ( а я ещё какая сладкоежка, в прошлом году вообще не могла есть пироженки в отеле). Два дня даже были морепродукты (кальмары, мидии), что очень порадовало. Фрукты давали на постоянной основе, самая вкусная была дыня. Шведский стол был богатый.

Пляж. Вода в Кемере точно самая чистая, прозрачнейшая. Пляж не большой, но его достаточно, чтобы погреться на солнышке и искупаться в море. Даже есть водные развлечения, для любителей экстрима. Бар на плате тоже есть, но без алкогольных напитков. Для кого-то это минус, для кого-то плюс. Для меня все равно, главное попить можно было и не умереть от жажды под солнцем. Вода вначале отпуска была прохладная, но в середине уже с каждым днём море становилось теплее.

Сам отель. Площадь не очень большая, но прогуляться и на что посмотреть есть. Есть теннис настольный, несколько баров. 1 бар возле бассейна работает с 9 до 23:00, но с 1 июня будет до 2:00. Бесплатно алкоголь местного происхождения, также за платно есть и импорт. Sefa лучший бармен в отеле, всегда знает какой коктейль сделать и как удивить. Спасибо ему за это! Весь персонал очень приветливый и не приставучий ( это для девушек). 2 бар работает с 12:00 до 16:00, возле второго бассейна, коктейлей там не подают. Но пива или вина нальют. Также при баре есть кафе, где падают бургеры и пиццу. Вполне не плохо готовят. Если не успел на завтрак или обед голодным не останешься. 3 бар при ресторане-столовой, работает в Часы завтрака, обеда и ужина.

Анимация в отеле на 5+. Не было ни дня без программы. А ведь у меня отпуск совпадает с ДР и в прошлом году только в этот день анимация не работала, что ввело меня в депрессию. Тут же днём и вечером вам не дадут скучать. Ребята всегда веселые и приветливые! На свой вкус вы всегда найдёте любимчика. Семет - главный менеджер по анимации обходительный джентельмен. Следит за комфортным отдыхом. Илиас - веселый, всегда на позитиве со своим юмором парень. Оля - добрая и отзывчивая девушка. Омер - добрый, весёлый и галантный мужчина. И все они невероятно отзывчивые люди, всегда помогут и подскажут что и как. Из спортивных мероприятий проводится: йога, степ, аквааэробика, танцы отеля(их три), соревнования по дарцу и ещё странная игра: выбивание железными шариками ореха(название не запомнила). Каждый вечер какое-либо мероприятие. Может представление или конкурсы с выигрышами, что очень радует. Также после всегда мини дискотека, а если хотите продолжить аниматоры в любой день сопроводят Вас на диско. В отеле очень много молодежи. А особенно девушек и пар. Скучать точно не будете!

Ребята за анимацию особенное спасибо!!!!!!

Номер. Нас было 4-по и нам предложили на выбор два номера или один на всех. Выбрали один на всех. За душ не дрались, в номер приходили только ночевать. Уборка не на лучшем уровне, но что грязно в номере не сказать. Пол мыли каждый день не пропуская.

В общем отель однозначно рекомендую молодежи, которая хочет отдохнуть духовно, физически и оторваться!

При отеле также имеется хамам, туда мы отправились в первый день отпуска. Да переплатили, но зато сразу и очень хорошо. Массажисты там профессионалы. И по меркам города в котором я живу это дёшево. Если же хотите подождать и сэкономить купите у гида.

Юлия оценила сервисы

Анимация молодежный отель еда персонал
Конкретных прямо минусов нет. Только из не особо приятно муравьи которые и в других отелях есть.
Добавлено 29.05.19 16:39 (3 951 символов в тексте)

18:24 29.05.19

Рекомендую всем молодым тусовкам. Для отдыха с детьми лучше выбрать другой отель. Спасибо персоналу на кухне за такую вкусную и разнообразную еду! Спасибо аниматорам за прекрасное настроение и развлечения. Semet, Omer, Илиас и Оля, огромное вам спасибо!!! Хочу добавить, что в отеле можно чувствовать себя в полной безопасности, а если захотите отжечь, лучше купить билет у аниматоров и с безопасностью и комфортом Вас довезут на самые лучшие тусовки города. Вообще Кемер считается тусовочным городом. Наверно это так и есть. Много клубов, магазинчиков и торговых центров. Если вам не хватило денег вы всегда можете оплатить картой без процентов или также без комиссии снять в банкомате. Что хочется сказать ещё об отеле, дак это то что в него хочется вернуться. Хочется остаться дольше. В наше время многие отдыхающие приезжали всего на 5 или 7 дней, я считаю что этого не достаточно. Идеально 12 или 10. Чтобы полностью и целиком прочувствовать отдых!

08:14 31.05.19

Добрый день.
Скажите пожалуйста, на каких условиях выдают пляжные полотенца?Просто с собой тащить не очень хочется.

12:04 31.05.19

2 доллара сутки было в прошлом году