Регистрация: 29.05.19
мае 2019
20.05.19 - 27.05.19

Рекомендую

Приехали в отель в 10.45,нам с мужем сразу понравилось, что нас предупредили на ресепшене,что через 15 мин закончиться поздний завтрак и вы успеете перекусить

Заселили к 2 часам .хотя нас было двое ,нас заселили в большой семейный номер (2-х комнатный)

Номера очень чистые и ухоженные

На счет уборки в номере !во второй день оставили на чай 2евро,убирали хорошо ,претензий небыло, но прошло буквально 3-4 дня и уборка в номере резко ухудшилась

2 дня подряд на полу (прям посреди комнаты) лежал комок волос и грязи,потом полотенце было с огромной дыркой ,один день бар не в полном размере пополнили,пустые баночки с шампуня и геля так и стояли ,никто их не выбросил,шапочку для душа выкинули, а новую не положили

Видимо без чаевых ,работать не хотят

По питанию тоже разочарованы остались не много ,на эти деньги оно было очень простым, никаких деликатесов, морепродуктов небыло, один раз были суши (но их трудно так назвать )..совсем не вкусные , с соленой не понятной рыбой и с овощами )

Постоянные очереди за едой и хаос, так как много детей и все бегают под ногами

Фрукты...только яблоки ,груши,апельсины ,вечером клубника

Обслуживание на море и бассейне к сожалению вообще нет (все носят себе сами и напитки и еду с бара)

Анимация хорошая, весь день было чем заняться. Вечером были очень крутые представления (магическое шоу и экстремальное)

Отель для семейного отдыха, очень много детей и пенсионеров, молодёжи очень мало)

Не смотря на некоторые минусы ,отель нам очень понравился за Счёт своей территории и красоты )

Территория
Обслуживание в номере питание
Добавлено 29.05.19 16:54 (1 527 символов в тексте)

11:36 08.06.19

Уважаемая Евгения,

Благодарим Вас за прекрасный и позитивный отзыв!
Мы очень рады, что отель оставил у Вас положительное впечатление и вы рекомендуете его для отдыха.
Ваши замечания касательно уборки и кухни отеля будут переданы в соответсвующие департаменты.
Будем счастливы видеть Вас и Вашу семью в числе наших постоянных гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Kimeros Park Holiday Village

Все отзывы Евгения (1)