Регистрация: 29.05.19
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
мае 2019
18.05.19 - 27.05.19

Рекомендую для тех кто ищет средний по бюджету отдых

Отель хороший, уютный, ухоженный, компактный, все рядом это очень удобно, пляж только отдален минут 5-7 идти и все развлечения (горки, бассейны взрослые и детские, анимация, пляж) в Дайма планет через дорогу, если не хотите суеты и детских криков можно находится у бассейна непосредственно у корпусов, так же у каждого корпуса есть свой бассейн с индивидуальным выходом из номера и шезлонгами, находятся такие номера на нулевом этаже (стоимость не знаю какая). Переход в Дайма планет через дорогу (есть подземный переход), но я всегда ходила по дороге, машин мало, так как там поселок, а не город. Рядом (прям примыкает) расположен отель Daima Biz (это одно семейство отелей), у них разные корпуса, ресепшены и рестораны, вся остальная территория включая бар на пляже и снек бар общая, цены тоже могут быть разные, но в целом все одинаковое (еда, номера, интерьер, инфраструктура) у меня друзья жили в Биз, а я в Резорте, и мне можно было к ним ходить и даже питаться, а им нет в Резорт (с чем связано не знаю), есть даже калитка для персонала, но иногда закрыта, поэтому ходила по тротуару через ресепшен. Персонал приветливый, доброжелательный (отдельный привет девочкам из Спа Кате и Наталье, очень хороший хамам, рекомендую перед загаром, будете шоколадки). Заселили в 12, а не после 14 как заявлено, привезли в отель одну и первым по дороге из аэропорта в 9,00, сразу встретили у автобуса, забрали чемодан и проводили на ресепшен, после чего предложили сначала сходить на завтрак, а потом вернуться для оформления документов. В ресторане тоже все приветливые, заботливые, не успеешь отставить пустую тарелку или грязную салфетку, тут же бегут и убирают, еда хорошая, разнообразная, много овощей, фруктов, мясных блюд и рыба, картофель в разных видах (были в прошлом году в Алании в это же время, так подруги детей не могли накормить картошки вообще не было). Один минус только с уборкой номеров, убирали плохо (если оставишь чаевые то приберут, если нет то и не жди чистоты, полотенца один раз только поменяли и два дня минералку не приносили только обычную воду, а положено на человека каждый день 2 бутылочки минеральной и 2 обычной воды, сказала на стойке Сервис Рум сразу принесли).

Пляж большой, шезлонгов много, всем хватало и оставались свободные, вода чистая, но крупная галька (каменистый вход), берите специальную обувь для купания. Рядом нет пляжей других отелей, а есть дикий пляж там вообще народу нет (местные только иногда вечером приезжают) там так чисто и тихо, мы туда ходили, там еще речка впадает в море, красиво очень.

Отель был заполнен не полностью, возможно с наплывом народа будет и сервис другой, а так все очень достойно. Благодарю!

Екатерина оценила сервисы

расстояние до аэропорта (56 км. всего) компактность доброжелательный и приветливый персонал хорошая разнообразная еда.
уборка номеров
Добавлено 29.05.19 17:00 (2 667 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)