Регистрация: 25.05.19
Отзыв об отеле The Village Coconut Island (отель был переименован 01.09.23)
мае 2019
27.05.19 - 29.05.19

Отличный отель!

Удобное расположение, хорошие завтраки. Ребенок в восторге от водных горок. Тихо и спокойно! То,что нужно для семейного отдыха!

Svetlana оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Чисто отличные завтраки детям не скучно очень красивый отель и невероятно ухоженная территория.
не нашла.
Добавлено 29.05.19 17:20 (128 символов в тексте)

14:14 26.08.19

Светлана, подскажите, пожалуйста, как Вы организовывали питание? Собираюсь в отпуск с двумя детьми-вопрос более, чем волнительный.

14:36 26.08.19

У нас были только завтраки, питаться в ресторанах в отеле накладно выходит. Но в каждом бунгало есть кухня. И детское меню в принципе не очень дорогое,порции и взрослому хватает . Когда не хочется готовить,вполне можно и в ресторан сходить. Магазин на территории есть, но выбор конечно маленький. Я ездила за продуктами в тесколотус. Мы в этом отеле почти месяц жили, по этому я сразу дней на 5 покупала фрукты и перекус. И загрузите себе приложение грабтакси(типа нашего яндекса). С ним дешевле такси раза в 2.

14:52 26.08.19

Спасибо большое за быстрый ответ! А сколько стоил проезд на лодке до Пхукета?

16:21 26.08.19

Он бесплатный. Каждые 30мин. Только надо на ресепшен взять талончик.

08:39 27.08.19

Спасибо!

14:02 05.11.19

Светлана, подскажите, в августе море спокойное? Есть ли волны? Купаться безопасно?

15:31 05.11.19

Добрый день. Если косаемо именно этого отеля,то купаться там негде. Остров в заливе. Мы платили за кораблик и ездили на соседний остров, там чисто и пляж хороший. В августе нет волн на НаЙанге. И иногда на бангтао спокойно.

Все отзывы Svetlana (1)