Регистрация: 29.05.19
мае 2019
19.05.19 - 26.05.19

Отдохнули супер!!!

Отдыхали мы с 19 по 26 мая Инна и Карина в номере 1226, мы из Украины, г. Киев. Заселили нас через 1 час. По вежливой просьбе номер оперативно поменяли, так как у них были свободные (с 4 этажа на 2-й с прямым видом на море и горы - в старом корпусе). Очень приветливый персонал и что гн мало важно - русскоговорящий. Хорошие номера, зеленая территория, отличный пляж, еда разнообразная. Красивый пирс. Территория большая, красивая и ухоженная. Очень приветливый коллектив Хорошего качества теннисный корт. Совсем рядом (в 5-ти мин. пешком налево) и приличный торговый центр и рынок. Погода была идеальная: солнечно все дни, +30 -26 в тени, вода 24 градуса.

Персонал везде очень дружелюбный. При входе в отель, на стойке регистрации вы сможете объясниться по любому вопросу на русском. Если вдруг не получилось, вам всегда придет на помощь менеджер по работе с гостями.

Отдельная тема кухня. Главный ресторан блещет своим разнообразием блюд. Огромная благодарность поварам и шефу за праздник живота. Обслуживание как всегда на высоте. Как только мы выбирали столик, мне наливали кофе, дочери подавали апельсиновый сок. Во время ужина к нам всегда подходил официант , и каждый раз встречал нас с улыбкой, предлагая присесть за удобный нам столик, подавал напитки, зная наши приоритеты, не выпуская наш столик из виду весь ужин. Конечно же, обслуживают в ресторане масса других отличных и внимательных официантов, просто я пишу про свою зону, которую мы облюбовали.

Про уборку в номерах, все супер, НАМЫВАЮТ все и везде. Ну, а получая массу удовольствий от обслуживания, можно задуматься о чаевых. Оставляли везде, не сразу, не всегда, отношение не меняется, просто лучше некуда. После ЦВЕТКА на кровати оставили чаевые на столе, пришли с пляжа, все убрано, порядок, а деньги не тронуты. Оказалось, надо было положить на кровать, иначе никак. Персонал очень честный.

Про отельного гида. Наталья, отличная девушка, ничего лишнего, самое основное, ничего не навязывала. Советовала экскурсии отличные.

В итоге хочется выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за массу предоставленных удовольствий и незабываемый отдых. Надеемся увидеться с вами в недалеком будущем. Очень рекомендуем отель KILIKYA PALACE GOYNUK 5* для отличного, веселого и не забываемого отдыха.

P.S.: Отзыв пишу для адекватных туристов, понимающих, что ценовой спектр именно 5-звёздных отелей в Турции очень широкий и умеющих сопоставить соотношение цены и качества.

Инна оценила сервисы

В остальном все плюсы.
Недостатки - медленнее обычного печальный интернет в отеле 1 вечера пропадавший совсем (до утра). Мы с балкона любовались на горы и море.
Добавлено 29.05.19 18:24 (2 464 символов в тексте)

21:32 30.05.19

Инна, а почему минус отелю за Интернет? Вы же приехали отдохнуть от Интернета на море или без него (Интернета) сейчас никак? Хоть полюбовались на море и горы один вечер, а не (не знаю какое слово здесь вставить) в экран телефона.

23:23 30.05.19

Ну фото с экскурсий же выложить надо было) Кстати, автор, на каких были? поделитесь фотоотзывом) хочется увидеть все то идеальное, чем вы успели повосхищаться 7 дней. сейчас же вы с интернетом)

16:48 31.05.19

Автор побывал уже на многих экскурсиях. На данном сайте, обычно, делятся фотоотзывами об отелях, а не о посещённых экскурсиях :-)) Повосхищаться - пока ещё планируется.

01:21 02.06.19

Странно читать упоминания о сервисе от официантов,которого вообще нет в этом отеле.

10:19 03.06.19

Согласна, ни в БОЛЬШОМ ЗАЛЕ СТОЛОВОЙ, ни где-то еще...с официантами беда. Часто их либо просто не хватало, иногда приходилось подходить к стойке бара самостоятельно. Повторно напитки НЕ предлагают. Инна, а относительно Вашего отзыва (с фотографиями исключительно личного характера) мы все теперь может считать совершенно голословным)

15:01 02.06.19

Уважаемые друзья! Официанты есть в этом отеле в большом зале столовой)) У меня вопрос, вы были в этом отеле? если нет, тогда я рекомендую вам там отдохнуть. Вы останетесь довольны! А на счет интернета, то скажу вам так, что общение семьей мы поддерживали каждый день, через общение в вайбе или вацапе. Поэтому для нас этот вопрос был не мало важен, интернет вайфай в отеле.

15:16 02.06.19

фото отеля самого у меня нет, есть много других фото в отеле личного характера. Думаю вам они будут не интересны.

14:05 03.06.19

Ваше право считать, как Вам угодно, но личные фото с ребенком я не намерена выкладывать в соц.сеть.)))

16:08 03.06.19

Видимо, Инна, дискутирует тут сама с собой. И вопрошает воображаемых друзей о пребывании в киликиа.

Все отзывы Инна (1)