Регистрация: 29.05.19
мае 2019
17.05.19 - 28.05.19

ИДЕАЛЬНЫЙ отдых

Если честно, то побаивались лететь во Вьетнам с 2-х годовалой малышкой, тк волновали вопросы питания, инфекций, удобства и прочее... и зря! Отель ИДЕАЛЬНО подходит для отдыха с малышами! Во-первых, в отеле есть русскоговорящий мед.сотрудник(пришлось обратиться, тк появилась сыпь после манго), во-вторых, купаясь в бассейнах, боялись подхватить ротовируску, но ни у нас, ни у других детей ( а их там достаточно) ни у кого и намёка не было на что-то подобное. В-третьих, меню в ресторане для детей очень обильное, всегда есть и супчики, и молочка, и выпечка, и каши, и фри/макароны/тефтельки...для детей по-старше детская анимация вообще отдельная история- детей действительно очень много, но они либо с родителями на пляже, либо с аниматорами весь день играют, ищут клады, рисуют, мастерят поделки! О детях все. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Огромное спасибо команде аниматоров для взрослых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настолько грамотный, тактичных подход к отдыху взрослых!!!!!!!!! Стас, Денис,Верочка, Даяна- вы нереально крутые!!! расшевелите мертвого!!!! Мы- не спортивная семья.... при чем далеко... мы стеснялись по началу участвовать в активити, но ваш профессионализм, позитив, энергия так нас зажгла, что мы, вернувшись домой, стали делать зарядку по утрам и подыскиваем тренажерку😂😂😂 спасибо, ребята, за такой заряд!!! Уезжали и плакали, будто побывали в детском лагере для взрослых!!!! Вернёмся? Ещё бы, только возьмём с собой друзей!!!! P.S.: кто писал что в отеле однообразная и не вкусная еда- интересно, что и как вы едите дома?!

Добавлено 29.05.19 19:44 (1 561 символов в тексте)

04:48 31.05.19

Здраствуйте, Евгения.
Благодарим вас за отзыв и высокие оценки. Для нас очень важно знать мнение каждого гостя о проведенном отпуске в нашем резорте. Мы очень рады, что вы остались поностью удовлетворены отдыхом и старания нашей анимацонной команды дали результат и открыли у вас желание продолжать заниматься спортом. Отдельное спасибо за то, что ометили старания шеф повара. Будем рады приветствовать вас вновь!

С уважением,
Администрация.

08:39 31.05.19

Летим в этом году во второй раз с ребёнком уже 4 года, подскажите как аквапарк. Спасибо

19:10 12.06.19

Аквапарк великолепный! никого, кроме постояльцев отеля нет! Чисто, ярко, комплекс город для малышей отличный! Для взрослых тоже!!! Из недостатков- нет большого тенька, поэтому в жару тяжеловато там находиться. А так- в облачную погоду само то!

10:16 01.06.19

Отдыхаем сейчас в отеле. Аквапарк работает, все замечательно,всем довольны.

19:19 12.06.19

Кстати, в номерах отеля всегда есть шампунь/кондиционер/гель для душа. Я очень щепитильная к уходу за волосами, решила не тащить ничего из дома, а купить во Вьетнаме... и не купила, тк пользовалась тем что предлагали в отеле. Осталась вполне довольна. А вот фен лучше б взяла из дома, тк предложенный в нашем номере слабовато работал. Ну и утюг мы так и не нашли, да и не до утюга было, если честно

Все отзывы Евгения (1)