Регистрация: 10.11.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
15.05.19 - 24.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый лучший отель.

Добрый вечер, по горячим следам пишу, вернулась 5 дней назад.

Что об отеле.. Я всегда отдыхаю в 5 звездах, часто в Редиссоне, всегда есть минусы, как ни крути, но здесь, в данной ситуации их нет, кроме пляжа, да и то при молнышке он не особо мрачен, а вот отнль, - сказка, чудо, красота!

Примерно могу сейчас представить тех, кто пишет дурные отзывы, не верьте, посмотрите сами и отдохните, номера и вид из них-обалденные, все новенькое, чистое, уборка - да отличная, е ли мне чистые на чистые полотенца даже меняли, ТВ хороший, 10 русскоязычных каналов(НТВ СТС, ТНТ, РОССИЯ, и еще какие то). Ресторан отдельная песня, столько сладостей не видела нигде, нереально все попробовать, вкумно а неописуемая, кондитеру отдельные аплодисменты👍🥰, рыба ежедневно, утка, куры, мясо, паэлья с мидиями, креветки, овощи, фрукты, напитки в барах и коктейли по просьбам любые, персонал ооочень доброжелателен, практически все общаются на русском. Рекомендую. Анимация домтойная, не навязчивы, как зачастую бывает и ген.менеджер супер, с раннего утра до позднего вечера на ногах, видимость его работы на лицо. Есть горки у моря, есть детские, переход подземный на пляж метров 15,зато все свое. Это нужно все увидеть самим, цена=качество👍

Из отеля

Красота необычность отношение и забота об отдыхающих вкусная еда все чудесно вид из номера
Огромный и жирный минус-так называемый пляж проходной двор такое ощущени что лег позагорать на шумной плрщади где постоянно мимо проходят привозимые на море туристы из других отелей и если охрана не разрешает им лежать на лежаках то вме они у воды в воде на полотенцах могут лечь на песке рядом вобщем не здорово
Добавлено 29.05.19 20:08 (1 245 символов в тексте)

10:36 30.05.19

Доброе утро дорогие гости!Благодарим вас за ваши теплые слова,пожелания и отзывы,все учтено,администрацию поставили в известность.Будем рады видеть вас снова.
С уважением...

Все отзывы Лариса (5)