Регистрация: 29.05.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
16.07.18 - 23.07.18

Турция,5 звезд,попали случайно

Значит полетели я с женой и брат с женой и дитем до 2 лет.

Поездка была довольно интересной , долго выбирали маршрут, отель и тд, оформляли путевку изначально в другой отель а именно в Linda Resort Hotel 5, по прилету в аэропорт нас обрадовали, что ребята а у на сюрприз, Вы едите в другой отель. Скажем так у нас данная ситуация случилась впервые,хотя все понимаю и тд, переживал больше за маленького племянника как он перенесет весь этот перелет, потом переброс в другой отель, хотя как оказалось переживали больше взрослые )

Для нас главный критерий выбора места у моря, это пляж, хотя прекрасно понимаем что такое в Турции пляж. Хочется песка ну или хотя бы разумной гальки!

Приехали в отель, а приехали мы поздно, по пути думали ну все сейчас нас будут мурыжить,изводить, будем ожидать то се, вы в другой отель ехали и типа ждите. Но все было гораздо лучше, чем выражаем огромную благодарность отелю и ресепшен, нас оформили быстро, дали номера и браслеты.

Пока поздно вечером осмотрелись,перекусили поздним ужином пиццей и т.п . утро начали с осмотра территории.

Позавтракали,осмотрелись вроде все то на что мы рассчитывали когда выбирали отель в который должны были ехать изначально.

До пляжа идти прилично, но это и понятно что не 1 линия, тем не менее путь хороший, культурный это вообще не напрягало, пришли на пляж, все огорожено по линиям лежакам отелям, сначала не туда сели но потом разобрались. Самое главное можно было купаться, песок на пляже был, при заходе гальке мелькая, все терпимо все культурно.

Итоги, проблем с сервисом не было, в номерах проблем не было, еды хватало, анимация была не на уровне, как роботы одно и тоже, но на любителя.

В отеле старались следить за порядком, после 23.00 не шуметь, концерт окончен, танцев больше не будет идите в клуб при отеле, все свободны.

Грубо говоря мы и веселились и с детьми отдыхали, как и другие туристы, тоесть была зонация отдыха и с детьми и по взрослее и тд, все было четко и гармонично, никто никому не мешал.

Это была моя вторая поездка в Турцию, первая в 14 году, толи курорт, толи отель, толи все вместе плюс сервис вырос в Турции в средних 5ках (ключевое слово в средних 5ках, если Вы понимаете о чем я) но все было прилично, чего не ожидал снова отправляясь в Турцию, при все моем уважении.

Позже познакомились с парой из Нижнего - Новгорода, не в первый раз встречаем хороших людей из этого замечательного города, отпуск прошел хорошо.

Отель рекомендуем, если кто-то хочет хорошего отдыха в 5ке по средней цене, отель того стоит!

SERGEI оценил сервисы

хороший отель с хорошим пляжем
в данном отеле Турции не смог придраться к чему-либо
Добавлено 29.05.19 21:00 (2 523 символов в тексте)
Все отзывы SERGEI POKROVSKII (6)