Регистрация: 16.11.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
15.05.19 - 28.05.19

Отличный отдых с детьми

Отдыхали с семьёй с середины по конец мая 2019г. Путешествовали от Анекс тура, летели Азур Эйр - нареканий к обоим нет, всё супер организовали! Отель расположен относительно далеко от центра туристической жизни. По сути, это один из последних отелей по дороге. Ехать от аэропорта около 2-2,5 часов (что в принципе, примерно одинаково с Аланией по времени). В этом поселке нет движения, глушь и тишина. Магазины вдоль дороги скучные, если что то нужно купить весомое, типа хороших подарков или брендовой одежды нужно ехать в Анталию. То есть местечко это подойдёт для людей, желающих отдохнуть от суеты, в тишине и покое. Нам,как семье молодой, с детьми, хотелось, конечно какой-то более интересной атмосферы в поселке, где можно погулять, посетить какие-то детские развлечения. В Кызылагаче такого нет. Думаю, если брать в районе Сиде путевку, то это либо сам Сиде, либо что то очень к нему близкое.

Теперь о самом отеле. Конечно, 5 звёзд и UAL соответствуют на 100% этому отелю. Территория волшебная, огромное количество различных видов деревьев, кустарников, цветов, всё это очень хорошо обработано, ухожено. Дорожки между корпусами выложены из камня и забетонированы, чистые. На каждом углу стоят контейнерв для раздельного сбора мусора. Всего а отеле три типа мест проживания: в основном главном корпусе, в домиках у бассейнов и ЭКО. Мы приехали а 12, номер дали сразу, без проблем. Изначально мы бронировали номер в ЭКО, т.к. цена была ниже. При заселении нам выдали номер в главном корпусе: 5 этаж с видом во двор. Номер просторный, с гардеробной, в номере сразу же стояла детская кроватка, диван для старшего ребенка и две кровати, которые мы сдвинули. Минибар ежедневно пополнялся водой, газировками. Состояние номера хорошее, обычно как и везде. Уборка ежедневно, все менялось как положено. Чистота идеальная на этажах и на всей территории отеля постоянно поддерживается. Такое ощущение будто незаметно для окружающих сотрудники это делают))) молодцы! Номера ЭКО и дома у бассейнов на мой взгляд, скучноваты. Там рядом аквапарк, лунапарк... но жизнь вся основная идёт у моря и центрального бассейна. Лунапарк ещё не был полностью собран, работало 4 аттракциона, но нашим детям хватило, накатались от души. Покупали ещё 30 билетов дополнительно... Посетили СПА-центр, всё круто делают, но цена достаточно высокая. Сауна, хамам и крытый бассейн - стандартные, ходили один раз. Питание а ресторане отличное, все свежее, давали раз крабов и раков, один раз суши и пара раз креветки. Клубника ежедневно, остальные фрукты тоже. Мороженое вдоволь, практически постоянно. Напитки все свободно, очередей не было. Насчёт развлечений: бассейны в центральной части с горками для детей, что позволяло находиться в эпицентре жизни и не ходить с аквапарк. Анимация по расписанию, не навязчивая абсолютно. Детский клуб средний, больше рассчитан на школьного возраста детей. Вечерами детская дискотека 30 мин. Потом все взрослые мероприятия. Пару раз была дискотека на открытом поле, на траве, с переносным баром, было весело! До моря близко, лежаки всегда были свободны, море как и писали уже - не очень, вход плохой, резкая глубина. Температура воды в мае была 21-22 градуса, к концу отпуска комфортно было уже. Погода порадовала, все время было около 28-30 градусов, несколько дней был шторм на море, и ветер. Дождя не было. Думаю, в июне здесь будет вообще самое-то!

В целом, отдохнули мы замечательно, отель оправдал все ожидания, для отдыха с детьми в самый раз!

Для детей

Анимация

Развлечения и спорт

Валерий оценил сервисы

Общение с сотрудниками на русском питание территория наличие большого числа бассейнов пляж
Расположение далеко от центра в Луна-парке устаревшие аттракционы вход в море
Добавлено 29.05.19 21:31 (3 464 символов в тексте)

17:16 30.05.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с кондиционированием номеров? Прочитала на Трипадвизор что их выключают в 23:00 и включают в 11:00 следующего дня. Правда ли это?

08:44 31.05.19

За две недели никаких перебоев с кондиционером не было, работал круглосуточно и отлично!

13:28 02.06.19

Ага ага...вчера оттуда вернули. Кондиционер на охлаждение работает с 13.00 до 18.00 и далее с 21.00 до 1.00. Далее просто гоняет теплый воздух.

15:35 03.06.19

У нас таких перебоев с кондиционером не было, всегда воздух был прохладным.

16:27 03.06.19

Правда, кондиционер работает по графику. Очереди везде и всегда, жаль не могу фото приложить. Какие очереди стояли. Минут по 10 - 15за блинами

16:52 03.06.19

Ну когда все хотят только одно блюдо, очередь будет всегда. Были такие моменты, не спорю. Но мне и моей семье еды хватало, я не стоял специально в очереди никогда.

10:18 31.05.19

Уважаемый Валерий,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Silence Beach Resort. Благодарим за то, что нашли время и написали столь подробный и искренний отзыв о нашем отеле. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил такие насыщенные и яркие впечатления для Вас и Вашей семьи. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Silence Beach Resort.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

10:28 31.05.19

Спасибо вам за такой теплый приём и яркие воспоминания об отпуске!!!

13:39 31.05.19

Спасибо огромное. Успокоили

14:56 03.06.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле кальян? Так же не поняла, базар может какой-то рядом есть?

15:34 03.06.19

Здравствуйте. Кальян есть , даже целый кальянный бар! Рядом в метрах 300 есть базар, но по сравнению с Аланией там выбор минимальный, ширпотреб! Лучше ехать в Сиде или Манавгат (мы ездили с остановки уличной до автовокзала Манавгат, там один доллар проезд).

18:03 10.08.19

Хочу сказать, что мы отдыхали в мае... Возможно, это не показательный месяц, поскольку не сезон ещё был. Поэтому каждый оставит своё мнение об отеле, в зависимости от даты и времени отдыха!

Все отзывы Валерий (6)