Регистрация: 29.05.19
мае 2019
14.05.19 - 26.05.19

Отдых для пенсионеров, семейных пар с детьми и для тех, кто на курорте любит поспать после 12

И так, начнём с того, что летал с друзьями на 12 дней в компании из 4-х молодых человек, 23, 24, 25, 29 лет соответственно, как божился наш туроператор, что этот отель молодёжный и всех, кого туда отправляли, всем понравилось. Полнейшая чепуха, ложь и надувательство. За путёвку с человека на 12 дней мы заплатили по 810$ по текущему курсу или 730 евро, при том, что жили в номерах 2 по 2. Никакой ночной анимации, из анимации, которая проводилась до 12 часов, могу отметить только танцы и девушку танцевавшую танец живота, реально было красиво и было на что посмотреть, всё остальное полнейшее ражно и рассчитано на людей, которые приехали на 5-7 дней, так как повторялось каждую неделю одно и тоже. 80% это пенсионат - люди за 45+ и семейные пары с кучей детишек, молодёжи по пальцам пересчитать, по итогу и набиралось в сумме со всего отеля человек 40-50 максимум, если считать семейные пары без детей. Самому приходилось выступать в роли молодёжного промоутера и как кто-то выразился собирали "попойки", да, это мы, извините, что вас не позвали, не знал, что вы так обидитесь, наверное, не подходили под мои критерии молодёжи. Еда вся пресная и однообразная, овощи... я таких безвкусных ещё не ел, как будто из самых дешёвых магазинов или базаров Турции, салаты грубо говоря из одного и того же огурцы, помидоры, кукуруза, на 2 или 3-ий день брали одно и то же, так как ассортимент очень скудный, сравниваю с ближайшей страной, где я отдыхал Египтом, это небо и земля, единственное, что могу отметить это сладости, тут претензий нету. Алкоголь, в принципе ничему не удивился, дешманский и самый простой, по вечерам пили своё, ибо бар работал до 12 и пить из него возможно было только коктельчики green and blue lagun, всё, кстати, после 12 на баре можно было купить всё тоже самое, только за деньги, что меня очень удивило, т.к. такого я ещё нигде не видел... продавать что-то людям, которые приехали на всё включено, полнейший маразм... кальяны... думал, попробую что-то новое, классное, а по итогу курил табак 2-летнедавности состоящий на выбор из 10 уже выдохшихся вкусов, самых примитивных, на это вообще обиделся да ещё и за 10$, если без торга, а торговаться надо даже в отеле... в этот отель надо ехать со всем своим, кальян, табак, угли, алкоголь и обязательно музыка, т.к. после 12 колонки отключались. Отель не движовый, из плюсов могу отметить только сотрудников ресепшена, с ними всегда можно было договориться и они же помогли найти потерянные вещи. И самое больное, что напрягало - это интернет, такого я ещё нигде не встречал, зачем делать его бесплатным, если он ловит два раза в сутки и то, только возле ресепшена, сделали бы уже платный, но нормальный и не позорились... В общей сложности из всего маленького списка минусов, которые я перечислил, а их можно продолжать и продолжать, отелю могу поставить с очень большой-большой натяжкой 3 балла и 3*, в этот отель я больше не приеду и друзьям не посоветую.

Если вам за 40+ это для вас.
Если вы заряжены энергией и хотите отрываться а не лежать в постели после 12 то сюда не шагу.
Добавлено 29.05.19 22:34 (2 936 символов в тексте)

04:35 31.05.19

спасибо за информацию. Пожалуй, перевыберем отель.

22:23 04.06.19

всегда пожалуйста) писал только по делу, возможно, май - это не сезон, но очень в этом сомневаюсь, судя по положительным отзывам пенсионеров, всё-таки я прав, никакой он не молодёжный)) лучше переплатите и заселяйтесь в 5*, типа Оранджа или Амстердама, третий который советовали вроде Гидрос называется, там и свой танцпол и бар до 3 ночи, если поеду ещё раз в Турцию то только в один из этих, после такого отдыха операторам никогда больше не поверю, правильно делаете, что читаете отзывы, удачи)

15:45 05.06.19

Паш спасибо за пенсионеров :)))) Ведь главное не место, а компания!!! я вот считаю, что с детьми там делать вообще не чего! Ты просто много болел там..поэтому не понял весь колорит отеля!))

13:47 13.06.19

Юляша, в какой строчке или в каком слове я не прав в своём отзыве?) Я отвечаю за свои слова, а то что компания важна, это безусловно и безусловно у нас была отличная компания, с такой можно вообще дикарями лететь, но отзыв об отельном отдыхе и об отеле в целом, если ты платишь нормальные деньги и планируешь хорошо отдохнуть, и не о чём не парится, рассчитываешь на то, что обещали, а по итогу всё идёт через ж..., когда приезжаешь на место и картинка отличается от слов, то извини, лучше я напишу правду, чтобы люди читали и делали выводы, чем преукрашивать и закрывать глаза на многое)

20:10 13.06.19

Юля, каков там колорит? Можно Ваше мнение? )
А то разные комментарии.

08:52 18.07.19

Мы были 2 года назад в Kemer Dream, в начале июня, было очень много молодежи и веселых посиделок...Так что это не в отеле дело, а в удаче и времени года)

19:44 25.07.19

Кемер Дрим сильно опечалился, что такой крутой "Промоутер" выпал из его обоймы! :)
Тагилоподобный ты наш! Копи побольше денег на платные ночные дискотеки или кафешки и не мешай нормальным людям отдыхать!

15:44 16.08.19

Мы с подругой были в 2017 в июле. Детей вооооообще не было...Только молодёжь!)) Очень круто отдохнули большой компанией соотечественников))До сих пор общаемся)

Все отзывы Павел (1)