Регистрация: 11.10.13
15.05.19 - 29.05.19

4.2

Нормально

Хорошо отдохнул .

Номер в старом корпусе А108 . Первый этаж в углу рядом с Хамамом . Кондиционер работал более менее тихо . Приехал почти в 21 час сразу одели браслет и отправили на ужин . Потом заселили выдав Одно !!! Большое полотенце для Всего !!

Вай Фай в отеле платный 10 долларов на неделю . На пляже 3 доллара на всё время отпуска и дня на пляже ) или за Вайкики можно подключиться на час к соседнему отелю . домой приветы передать в вайбере ..

В санузле нет шторок вода брызгалась и на пол и на унитаз ... старался быть аккуратнее . Пол протирают в номере почти каждый день то до обеда то после ... Нет табличек для входной двери Не беспокоить или прошу убрать ...

Еда вкусная ... Если любите огурцы помидоры и Куру .. Из фруктов были яблоки и мушмула иногда апельсины и дыня резанные дольками . По праздникам рыба .

Пляжи на выбор . Пешком мимо Вайкики прямо и налево типа городской метров 700 итого платные лежаки но плюс чай у ВатерСпорта крупная галька желательно коралки . Или автобус редко и по расписанию следите уточняйте на ресепшене или пешком на арендованный чуть больше километра после коричневой каменной арки 100 метров прямо и направо галька мелкая галька крупный песок ... Есть типа переодевалка без крючка щеколды и пара кранов сполоснуться .

лежаки есть матрасы не на всех .

В отеле есть стол для тенниса но шарики не прыгают и ракетки убитые ... берите с собой хотя бы шарики ... так как в городе нормальные купить не смог .

картина в номере

тут повернуть и на пляже ..

восход

Развлечения и спорт

они не пошли на Хамам ))

Алексей оценил сервисы

Добавлено 30.05.19 00:22 (1 543 символов в тексте)

22:17 31.05.19

По ходу в этом номер нас заселили после вас , как вы побывав в этом аду, пишите хороший отзыв...у нас в этом номере уже был отрезан кондиционер и не работали разетки!!! Галстук синий не ваш нам достался ?))

11:53 04.06.19

так посмотрите внимательно на входную дверь и на ключ ... А108 мой . кондей работал и розетки на месте были . и холодильник охлаждал . и телек три канала показывал русскоговорящих .. а галстуками я оочень редко пользуюсь )) покажите фотографии что у Вас было не так ???

11:43 09.06.19

Вас господь за жадность наказал, дали бы манагру 20$:))))

11:55 04.06.19

посмотрите фото в моем отзыве