Регистрация: 30.05.19
мае 2019
22.05.19 - 29.05.19

Райское местечко в которое хочется вернуться

Всем добрый день. Отдыхали в этом отеле в мае 2019 года. Начну пожалуй с выбора, почему именно этот отель. Нам отель посоветовала знакомая турагент, сказала что туристы, кто туда ездил, все довольны. Когда я открыла, чтобы посмотреть фото и описание отеля, то была поражена бухтой, видами и прекрасным городским пляжем.

Размещение... Нам повезло, мы приехали почти в 21.00 вечером, дали в паспорта 5$ и пошли бегом на ужин. Приходим и вместо ладж рум, который бронировали, нам дали типо на 1ночь фемели рум. В общем, пару дней к ним ходила..мол будете переселять или нет, в итоге так и оставили нас в фемели. Не бронируйте вид на море, ТК эти номера шумные, ладж румы все выходят на соседний отель.

Номера старенькие, но все чисто и цивильно. Кто приехал в номере сидеть весь отпуск, то наврятли этот отель для вас..ТК номера и расселение не их конек.

Питание выше всяких похвал, все очень вкусно..и детям и взрослым. Обжираловке одним словом)) мяса полно, рыба каждый день, куча видов сладостей турецких, лепешки турецкие, мороженное. Всем всего хватает и официанты работают на ура, убирают со столов быстро. Арбузы есть, клубники нет. Можно рядом купить за 2$ кг.

Территория а вот это их конек)) много уютных мест для отдыха и все м видом на море, советую не пропускать дни, когда море штормит и ходить на дальний пляж попрыгать на волнах ..это очень здорово. Ресторан с видом на море..Бассейн который главный норм, я думала будет маленький, но нет, мест всем хватает. Бассейн с горками маленький только прыгнуть с горки и вылезти..территорию постоянно убирают и приводят а порядок. Лестницы в бассейне староваты, нужно быть аккуратным, но никто не повреждался. С пирса прыгать можно, рядом с пирсом с песка заходить можно без проблем. За все время море в бухте было грязновато 1 раз, мусор плавал от самих отдыхающих. Море в бухте прозрачное, все ок. Дальнее море выше всяких похвал, просто обалденные, ради него стоит приехать в этот отель..

Контингент возраст 30+, семьи с детьми и люди пожилого возраста. Много поляков. Все приличные люди, быдла нет.

Развлечения дартс, поло, аэробика, гимнастика, шутинг, настольный теннис, вечерние супер шоу и дискотека. Скучать не придется. Команда классная, веселые позитивные ребята. В общем бомбастик фантастик))).

За отелем особо ходить некуда. Можно ездить без проблем на местных автобусах, или если много людей брать такси у туроператора.

очень в отеле уютная, дружная, домашняя атмосфера.

Вобщем, отель рекомендую туристам, для которых важна атмосфера и территория. А если вы знаете и понимаете что при заселении лучше давать денежку, то думаю с расселением у вас проблем не будет.

2 моря территория питание развлечения
Расселение
Добавлено 30.05.19 08:29 (2 658 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)