Регистрация: 16.09.14
мае 2019
21.05.19 - 28.05.19

хочется вернутся туда обратно!

Вернулась два дня назад ...До сих пор не могу отойти от этого великолепного отдыха...Начну с того что прилетели мы в Газипашу в 5 30 утра.в 6.45 мы были уже в отеле.С нами было трое маленьких детей и нам пошли на встречу и заселили уже 7 утра в великолепный двухкомнатный семейный номер с видом на море..на 4 этаже в основном корпусе.В номере две огромные комнаты, в одной было панорамное окно ,в другой балкон и ванна джакузи. Номер весь чистый, белоснежная постель и полотенца.Хочется сказать огромное спасибо администрации и менеджерам за такой теплый прием!

На счет питания,все было великолепно ,огромный ассортимент мясных блюд телятина, индейка , курица ,баранина..и блюда не повторялись..каждый день новый ассортимент.Рыба тоже была разных видов!

Спиртное ..пей ..не хочу..Повторятся не буду..здесь многие писали..коктели.вино и напитки европейского качества.

Аниматоры просто молодцы!С утра поднимали всем настроение своим приветствием,.всегда улыбались и подходили..спрашивали как отдыхается.Большое внимание уделяли детишкам..мои девочки часто бегали в детскую комнату.там они рисовали..лепили ..даже пиццу сами изготавливали и запекалиc с помощью аниматоров..потом нам приносили и угощали!Ну и взрослым не давали скучать..устраивали соревнования в бассейне а по вечерам каждый день детская дискотека и концерты!Словами конечно все не передашь!!!один восторг! Я во многих отелях была в Турции ..но этот отель мне так запал в душу..я обязательно туда вернусь!!!!!

Развлечения и спорт

не нашла
Добавлено 30.05.19 08:37 (1 485 символов в тексте)

10:28 03.06.19

Подскажите пожалуйста, вечерами во время шоу в амфитеатре или дискотеки в баре Лагуна слышимость в номере какая?

10:54 03.06.19

в амфитеатре ..когда шли детская дискотека и концерты,слышимость в номере была очень хорошая,но наши детки так уматывались за день..что им было все равно..А вот с бара Лагуна...ничего не было слышно.

Все отзывы наталья (9)