Регистрация: 28.06.18
июле 2018
16.07.18 - 26.07.18

Прекрасные воспоминания о Сиделии

Сейчас выбирали новый тур, просматривали отели и все казалось не то в сравнении с Сиделией. Сразу оговорюсь, что мы не любим посещать одни и те же места, хочется побывать везде, но если бы мы ехали в Сиде, я бы с удовольствием выбрала Сиделию еще раз!

Большая, зеленая территория огромные сосны: днем по территории бегали белки, вечером после минидиско мы ходили сзади за ежиками! Если пройти по променаду вдоль моря 15-20 минут, дойдете до мостика где все кормят морских черепах, захватите на завтраке сыр, мы к сожалению дошли к концу отпуска только. Надо идти рано утром в 8-9 часов когда начинается жара черепахи уплывают.

До пляжа с ребенком 2 года шли минут 7-10, потому что под автобус подстроиться тяжело. Муж сначала был недоволен, но потом привык. Мне было в кайф прогуляться. На пляже есть бар, там подают обед, часто обедали там, ребенку всегда находили что поесть, как здесь так и в главном ресторане. Напитки вкусные, пиво такого в отелях раньше я не пила, я думаю это за счет немцев. Большинство было немцев в отеле, они хоть и шумные, но вполне терпимы)

В ресторане у нас был свой официант, находил место, приносил напитки, давали ему по доллару через день.

Единственное что немного расстроило так это волны на море, несколько дней прям взрослого с ног сбивали, ребенок боялся плавать в круге. Как сказал дядечка у которого магазин в отеле, что у них всегда сезон волн с июля по август. Но это к отелю не относится.

Лежаков нам всегда хватало. Миниклуб хороший, русская девушка старается, занимается с ними, ходят на экскурсии даже куда-то, наш маленький мы не ходили.

Номер у нас был большой, хороший, убирали прекрасно: были в корпусе который на выходе, ближе к пляжу, не шумно, удобно на пляж идти.

Короче говоря Сиделию рекомендую.

Территория питание номера
Добавлено 30.05.19 08:52 (1 758 символов в тексте)

21:35 31.05.19

Мы были в прошлом году в начале июня. Все 3 недели отдыха в Сиделии на море были большие волны. Устаешь, конечно, от них. Люди даже переставали ходить на море из-за волн, отдыхали у бассейнов. А в остальном, все замечательно! Рекомендую для отдыха, кто не любит гальку и глубокое море.

Все отзывы Юлия (3)