Регистрация: 21.05.18
апреле 2019
26.04.19 - 03.05.19

Отдых в апреле-мае в JUSTINIANO DELUXE RESORT 5* во второй раз.

Отдыхали с подругой и двумя сыновьями-подростками с 26,04-03,05,2019.Я была в отеле второй раз,а подруга и дети впервые.И мы все дружно влюбились в отель)Приехали в отель в 10,00.Так как мы заранее просили разместить нас в двухэтажном номере,нам сказали подождать пока его уберут.нам одели браслеты,забрали чемоданы и мы отправились гулять по территории.Море в этот период охлаждающее.Зайти сложновато,но привыкнешь и не вылезешь уже.В этот раз брали сим-карту турецкую на остановке,которую делает автобус при развозе по отелям.Цену заломили конечно 35$,15 ГБ интернета.Зато он работает везде.Мы выходили в прямые эфиры,будучи далеко в море (катаясь на катамаране),звонили в Россию по видеосвязи и т.д.И по отъезду у нас осталось 14ГБ..Если брать интернет в отеле,то на одно устройство 2 в сутки.Дети иногда ловили в лобби и на веранде,но очень редко.Территория отеля как всегда прекрасная.В этом году правда по анимации было меньше слышно конкурсов..На бассейне не всегда было много народу,может в этом причина.И в этом году не работал амфитеатр на улиц ( на ремонте).Все мини-диско,караоке- вечера проводились в баре и на веранде.При отъезде в аэропорт, туристов из нашего отеля забирали последним,.что существенно сократило время в пути. (1ч.10 мин) Привозили с собой три книги в твердой обложке,нам в номер принесли комплимент в виде фруктов и маленькой бутылочки вина) Сыновья в восторге от горок) Прокатились вчетвером на диване.стоимость его 20$ с человека,но нам сделали скидку в честь Пасхи,и прокатили по 15$ с человека.С ними можно торговаться) .От отеля каждые 20 минут отходят трансферы.которые везут в магазин кожи и мехов PONTO.Мы поехали в этот магазин,зная.что если даже ничего не купим из кожи,то сходим на рынок и по магазинам за сувенирами и вещами.Советую ехать в среду.т.к там приезжает рынок с фруктами и овощами,и все самое свежее и недорого можно купить там.Если смотреть по ценам на вещи в магазинах,то они ничем не отличаются от цен на рынке,который находится в 700-1000 м. от корпуса Теодора..В целом отпуск очень понравился,погода не подкачала.Бармены и персонал практически весь тот же.Они такие же приветливые ,веселые и вежливые ,как и в том году ( многие узнавали и здоровались).Если едете в жаркое время ,запаситесь все таки нашим Пантенолом.Нам не хватило ,привезенного из России,покупали там в магазинчике при отеле,но уже в тридорого. В общем отель советую.

Расположение к морю зеленая и красивая территория веранда на 3 этаже с видом на море))
Добавлено 30.05.19 09:26 (2 398 символов в тексте)

11:28 30.05.19

Уважаемая Алеся!
В первую очередь, благодарим Вас за выбор отеля Justiniano Deluxe Resort для проведения своего отдыха.Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels. Все отзывы играют огромную роль для повышения уровеня и качества обслуживания гостей.Будем снова рады видеть Вас и Ваших друзей в одном из отелей цепочки Justiniano!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением, отдел по работе с гостями.

15:59 22.02.20

Как море? удалось искупаться в апреле-мае?

Все отзывы Алеся Алекс (2)