Регистрация: 15.05.19
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
июле 2017
24.07.17 - 02.08.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Кто как, а мы сюда вернемся!

Добрый день, дорогие путешественники!

В отеле Мархаба были в 2017 году в июле компанией три тёти и девочка -подросток.

Не буду писать про полет-перелет, а только про отель.

Заселили на 2м этаже в корпусе, где на тот момент шел ремонт. Но нам это как-то не особо мешало, т.к. день проводили на пляже, а по вечерам и ранним утром никто не беспокоил работами. Номер для двоих вполне комфортный с небольшим балкончиком, который выходил в сторону бассейна.

Пляж замечательный. Когда выбирала отель, читала про Тунис много отзывов, в которых люди жаловались на обилие водорослей, в которых потом мошкара заводилась. Тут ничего подобного ни разу не было. Песочек на пляже белый, но в конце июля очень горячий )) Босиком не побегаешь.

Что же касается медуз-то это очень портило купание. Повторяюсь- отдыхали конец июля-начало августа.

Причем медузы эти еле заметные…почти прозрачные с тонкими щупальцами и темными прожилками, как волоски. Ооооооочень неприятные ожоги…как крапивой и чесались..

Но белый песочек, холодное пиво и прохладное белое вино компенсировали неудобства. Кстати, я не помню в какой стране нас научили-место ожога от медузы протереть алкоголем. Нам помогало.

На момент нашего отдыха, в ресторане было такая система-за нами на весь период был закреплен столик на обед и ужин. Выдавали карточку с номером, и мы всегда знали, что к определенному времени нам не надо носиться в поисках свободного места. Что касается еды, то не супер. Достаточно было скромно по выбору блюд и напитков. И в ресторане видимо не хватало персонала, т,к. чаще всего на столах был просто хаос. Люди уходили, а столы долго никто не убирал и остальным гостям не очень уютно в бардаке вокруг.

Что касается анимации, то ребята просто молодцы! С самого утра на пляже своими задорными танцами и музыкой поднимали настроение. Наша девочка (скажу по секрету), даже была влюблена..))))) И по вечерам тоже веселуху устраивали. На дискотеку не ходили, ничего не скажу.

Из экскурсий-ездили на морскую прогулку и в Сахару. Впечатлило. Ходили на Медину один раз.

Собираемся в этом году снова в конце июля в Тунис, и, скорее всего остановимся снова в Мархабе. Тем более массово пишут, что отель изменился в лучшую сторону…А нам и в первый раз понравилось. Так что , Тунис, до скорой, волнующей встречи!

Анимация

Расположение анимация
Сервис в ресторане
Добавлено 30.05.19 09:41 (2 285 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)