Регистрация: 29.05.19
мае 2019
01.05.19 - 30.05.19

Прекрасный вариант для отдыха с детьми.

Прекрасный вариант для отдыха с детьми за вполне доступные деньги. Мы изначально хотели поехать в Ксананду его очень хвалила подруга но он оказался значительно дороже поэтому стали искать альтернативу и остались очень довольны. В отеле очень много детей. В основном От 0 до 12 лет. Громко и шумно в течении дня. Вечером тишина. Есть дискотека но по вечерам там никого нет. В общем все настроено на детский отдых взрослым парами или компаниями тут делать нечего. Еще плюс в том что очень много русскоговорящего персонала. Номер брали комфорт он обновлен. Очень удобно что для ребенка стоит полноценная кровать а не как-то раскладушка. В номерах есть тапочки но нет халатов. Но халаты можно бесплатно взять на ресепшене в стандартном наборе номера их нет. Мини бар бесплатно. Пополнение каждый день. Из алкоголя только пиво. Сейф бесплатно. Есть чайник и чайно кофейный набор. Зеленая очень красивая территория. Очень много растений и цветов. Везде очень чисто. Вся инфраструктура находится перед отелем у пляжа. Хороший аквапарк. Как детский так и взрослый. Аквапарк внутри недалеко от пляжа. Можно детей отпускать самих. Там же находится детская зона. Мини клуб делится на разные зоны. Есть детская комната, Есть комната матери и ребенка. Есть большая детская площадка мягкое покрытие. Батуты, качели, разные лазилки. Есть два подогреваемых бассейна для детей. Один из них это детский аквапарк. Детский аквапарк неплохой. Небольшие горочки, обливалки. Бассейн довольно большой никто друг другу не мешает. Он возле самого детского клуба. И еще небольшой бассейн для малышей распложён недалеко от основного бассейна. Но он скорей больше для совсем крошек. Детский клуб работает с 10 до 17,00 и с 19,00 до 23,00. Детские аниматоры/воспитатели очень хорошо говорят на русском. Есть детский ресепшен где можно узнать любую информацию. Пляж супер. Заход в воду очень мелкая галька немного а дальше песок. Покрытие вычищенный песок. Только перед входом в воду небольшое вкрапление гальки. Есть деревянные настилы.. Достаточно широкий. Заход в воду пологий до глубины метров 10 потом перекат и опять мелко. Хорошие навесы от солнца стоят довольно близко от воды. Пляж делится на зоны. Есть зона 15+ без малышей. Помимо основного ресторана есть детский ресторан в отдельном помещении. Там кашки, супчики, отварное мясо и рыба. Есть блендеры, микроволновые печи, подогреватели для бутылочек. В течении дня в холодильниках можно взять детские йогурты, кифирчики. Есть детские смеси. В основном ресторане все стандартно. Рыба мясо есть всегда. Нет деликатесов. Простая но вкусная кухня. 2 аля карт итальянский и китайский. Можно бесплатно посетить по одному разу. Есть бар работающий 24 часа в сутки. Но с 2х часов ночи до 9 утра алкогольные напитки платные. Чай кофе все бесплатно. Днем можно перекусить в снек барах один на пляже другой возле бассейна. Есть фудкорт где пицца, мороженое развесное, турецкие лепешки. Фреши есть но платно 3,5 евро. У основного ресторана есть терраса с хорошим видом на море. Это редкая возможность завтракать, обедать и ужинать с видом на море. Бесплатный интернет на всей территории отеля. В амфитеатре каждый вечер шоу программы. Они начинаются в 9 вечера. После идет авто пати, какие ни будь вечеринки. Вечерняя программа длится до 23,00 всегда есть какие либо развлечения. Анимационная команда достаточно активная. В общем отдых был супер! Отдельное спасибо нашему турагенту Руслану Кусто когда узнали что ксананду нам не по капрману немного расстроились но он уточнил что именно мы хотим и предложил несколько вариантов мы выбрали именно этот отель и не прогадали. Всем теперь рекомендую этого профессионала а чтоб с ним связаться ищите по имени фамилии в соцсети вконтакте. И цены у него ниже цен туроператоров.

Добавлено 30.05.19 09:48 (3 743 символов в тексте)

02:01 05.06.19

Уточните по питанию , рыба на гриле есть, дорадо, моропродукты? ЧТо с алкоголем? Вино в бутылках приносят или бокалах? Спасибо

Все отзывы Кристина (1)