Регистрация: 22.06.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
15.05.19 - 23.05.19

Возвращение в Starlight💖

В данном отеле мы были второй раз. Впервые отдыхали в 2013г. и нам настолько все понравилось, что мы захотели вернуться туда вновь. Получилось только спустя 5 лет.

Приехали в отель около 11 часов и спустя минут 30 наш номер был готов. Бронировали бунгало, номер 5227 на втором этаже. Номер очень понравился, просторный, удобное расположение. В номере 2 кровати сдвинутые в двуспальную, тумбочки, диван, журнальный столик, небольшой столик с пуфиком и зеркалом у стены, на нем же размещён телевизор, небольшой шкаф для одежды, сейф, мини бар(пополнялся ежедневно:вода, соки, фанта, кола, чипсы, орешки) , чайник , чашки и набор чай-кофе несколько видов. Санузел совмещённый, но не очень удобный, расположение ванной и унитаза очень странное, в ванной стеклянная дверца, которая открывалась во внутрь, что тоже затрудняло заход в ванну, особенно ребёнку и на полу всегда скапливалась вода. В номере было чисто и уборка тоже производилась регулярно и качественно. В номере есть окно и стеклянная дверь на балкончик, на котором было 2 стула, столик и сушилка.

Территория отеля огромная, ухоженная и чистая. Растительность просто поражает своим масштабом, столько там много разнообразных видов растений, цветов и деревьев. Гуляли очень много по территории, ели шелковицу прямо с дерева. По территории гуляют курочки и петух, ёжики, утки, черепахи.

Питание было очень разнообразным, все попробовать так и не удалось. Мясо разнообразное, рыба разная была, супы на обед и ужин очень вкусные. Много свежих овощей в различных вариациях, зелени. Было много клубники и арбузов. Ежедневно свежевыжатые соки на завтрак и в течении дня по дороге на пляж.

Пляж чистый, галька, вход в море не очень пологий, но нам это не мешало. Море было холодновато, примерно 20-21 градус. Купались во второй половине дня,остальное время проводили у бассейна или в аквапарке. Бассейны чистые, у бассейнов тоже чисто, лежаков всегда хватало на всех. Да и в целом хоть отель был забит "под завязку", не было ощущения перенаселенности)

Хамам, который находится в СПА центре, бесплатный, уже требует реставрации, но не критично. В самом СПА посещение всего комплекса стоит 30$ на человека за 120мин.

Развлекательная программа проходила на территории отеля Sunrise, в амфитеатре и на пляже. Интересные детские представления, мини-диско, акробатические шоу, цирк, шоу мыльных пузырей. На пляже была пенная вечеринка и краски холли.

Анимация не навязчивая, проводили разные активности-дартс, стрельба из лука, футбол, различные игры в бассейне. Персонал отеля очень приветливый, дружелюбный, работу свою выполняют качественно, ответственно и быстро.

Подводя итог, могу сказать, что все нам очень понравилось, отель оправдал наши ожидания, было весело, интересно, красиво, уютно, чисто и вкусно!

Хотим ли мы вернуться сюда вновь!? - Конечно ДА!!!

Их очень много
Не нашла
Добавлено 30.05.19 10:27 (2 827 символов в тексте)

21:45 01.06.19

Уважаемая Анна,

Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля.
Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.
Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова.
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас. Желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями

14:57 26.06.19

Анна, а во сколько у Вас был вылет и примерно сколько добирались от аэропорта? Заранее спасибо за ответ

16:05 26.06.19

Здравствуйте! Вылет был на 23.55, по итогу вылет был в 3.05. Из отеля нас забрали в 19.10, добирались долго, чуть более 2х часов. Забирали туристов из 7 отелей.
Из аэропорта в отель доехали гораздо быстрее- 1час 20 мин.

16:08 26.06.19

Из Нижнего Новгорода вылет был в 5.20, все по расписанию.

16:22 26.06.19

Спасибо за уточнение! Получается, что в 5-20 вылет, 9-05 прилет, и в 11 Вы были уже в отеле - оперативно :-) В RegWings завтраком кормили?

16:28 26.06.19

Да, очень оперативно) Нет, на борту не кормили. Только вода и лимонад.

Все отзывы Anna Sozonova (9)