Регистрация: 30.05.19
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
11.05.19 - 22.05.19

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обман изначально! Отель не 5*, он вообще звезд не имеет...

Обман изначально! Отель не 5*, он вообще звезд не имеет! С маленькими детьми здесь делать нечего( детского меню нет от слова совсем, детский бассейн без навеса). Дочка (1,5 лет), несмотря на шапочку и футболку, в первой половине дня умудрилась схватить тепловой удар. Отельный врач не помогла, а только развела на страховку. Отдыхали с друзьями, у которых тоже маленькая дочь. Ее покусали то ли комары, то ли мошки - места укусов опухли сильно. Так "доктор"вместо хоть какой то помощи и их заставляла активировать страховку. Так что если рискнете приехать с детьми - запасайтесь лекарствами на все случаи. Уборку номера увидите через раз. Кстати о номерах... Не ведитесь на family room!!! Это обыкновенный стандарт, только посередине... - шифоньер!!! Шифоньер б.....!!! Привет совковая общага! Фото ниже.

В общем здесь будет нормально только тем, кто едет побухать. А тем, кто едет с детьми - поищите другое место. Уж поверьте ребят!

Виталий оценил сервисы

снек бар
запятых не хватит
Добавлено 30.05.19 10:33 (941 символов в тексте)

14:28 30.05.19

Еще одна "душераздирающая" история, как горе - родители тащат за собой малышку 1,5 года от роду в Турцию под испепеляющее солнце, а потом ищут виноватых за свой недосмотр.

14:41 30.05.19

Вас никто не разводил, в описании семейного номера написано Large room, что означает " большая комната" в единственном числе. А привозя, малышку полтора года от роду в Турцию, под злое южное солнце, родители берут ответственность на себя.

14:47 30.05.19

А вы хоть одно фото этого номера видели? И что за сомнение насчёт развода? Вы где-то на фасаде видели 5*?

14:51 30.05.19

И про солнце можно не говорить. Были в эмиратах, и там жара покруче. Но все сделано для детишек. И бассейн детский под навесом, и кондиционеры где нужно. И по этому все было прекрасно.

15:10 30.05.19

Вы номер и отель бронировали сами в добром здравии? На всех фото отеля маленький круглый бассейн для детей без навеса

15:27 30.05.19

А кто знал что это постоянно? На фото и пирс весь цветёт и пахнет. А все наше пребывание( с 11-22.05) одни доски были!

15:28 30.05.19

И спасибо что справились о здоровье! Да , и я и жена были в добром здравии!

15:33 30.05.19

И ещё! Что за интерес к моей персоне? Я только хочу предупредить семьи с маленькими детишками! Что там им делать нечего, и можно за эти деньги без проблем найти лучшие варианты. Или Вы и с этой стороны не согласны?!

15:35 30.05.19

Звездность отеля определяется отнюдь не количеством звезд нарисованных на фасаде отеля или на других местах, а количеством предлагаемых услуг.

15:39 30.05.19

Серьёзно? И как изначально человек должен понять за что он платит? И к чему в поиске графа со звездностью?

15:41 30.05.19

И к Вашему сведению, количество и качество предоставляемых услуг как раз звёздами и определяются.

16:11 30.05.19

В Ларе -Кунду это отель с самой демократичной ценой. Но отстегивать на сотку, а иногда, чуть ли и две, дороже, считаю неразумным,хотя Керван самый простой из тех, где мне довелось побывать: Лимак, Конкорд, Дельфин империал,Холидей, Сегинус, Кремлин , Венеция. Но ценники в эти отели зашкаливают.

16:16 30.05.19

Просто разговор о звездности завели Вы , вопрошая, где звезды на фасаде? У Сегинуса одна большая звезда на крыше,и все. Это не означает, что он однозвездный отель.

16:19 30.05.19

При чем тут Сегинус? И можно узнать, сколько Вы заплатили за Керван? И во сколько обходились другие? Хотя бы один. Для примера.

16:24 30.05.19

А про звезды я написал, тк из этого изначально складывается ценовая политика. И многим людям принципиальны 5* а не 4 или 3. Разве с этим можно спорить или осуждать??? А когда отель заявляет пятерку , но на самом деле таковым не является-разве это не обман?

16:30 30.05.19

В Керван с 26.08 на 12 ночей стандарт на двоих - 110 т р. , бронь 10.05.19. В Лимак ценник был 308, Дельфин- 286, Сегинус-239, Венеция- 206

16:35 30.05.19

А мы в керван отдали 151 на май на 12 дней с бронью аж в декабре! Но к примеру фуджейра в Оаэ стоит 250, куба и доминикана - по 200. На столько же дней. Один вопрос , кто отдаст 300 за Турцию, если можно балдеть в океане .максимум за 250?

16:37 30.05.19

И хочу добавить что для детей там есть все!!!

16:41 30.05.19

На Ваш взгляд Керван имеет не 5*, а отзыве следующим за вашим женщине отель понравился. И звездность определяет не коля или толя, а уполномоченная комиссия. А критиковать отель никому не запрещено. У Вас отдых не сложился, сочувствую.Но оспаривать звездность - это тупик, ничего не дающий ни уму , ни сердцу. Тем более ловить отель на отсутствии звезд на фасаде.

16:45 30.05.19

Видимо Вы меня не поняли. Я не звездность оспариваю. А советую по опыту кому ехать а кому не стоит!

16:51 30.05.19

Для многих важна длительность перелета в ту же Доминикану, отсутствие полноценных навесов на пляже,одни псевдозонты из травы и листьев.

16:56 30.05.19

И коммент мой не про звёзды по сути, а про питание для маленьких, и развод на страховки. Про местного доктора, которому по фиг. И по большому счету взрослым по барабану где набухаться и в какую лужу упасть. А с детьми такое не пройдёт. Вот и выбираешь, но не всегда удачно, к сожалению. И писал я исключительно для родителей как я. Чтоб также не попали. Что кроме риса дочке есть нечего. Чтоб лекарства брали, если едут туда. Да и вообще рассматривали другие страны, где тебя воспринимают как человека, а не как дойную корову.

16:57 30.05.19

Извиняюсь, дочь проснулась. Продолжим позже.

18:49 30.05.19

Нууу! Вы, блин, даёте! :-) Даже интересно стало послушать продолжение Вашего спора!

18:56 30.05.19

Сергей, лично мне надоело! Писал я это не Муромцу, а родителям. Лично у меня впечатление, что человек заряжен. Но может и ошибаюсь!

18:59 30.05.19

Если мне что-то понравилось, я не буду сидеть и доказывать это. Мне только хотелось предостеречь других, чтобы потом не было сожаления.

19:57 30.05.19

Спасибо, Виталий за советы и предостережения насчет доктора. Прошлые года были в Лонисере в Авсаларе, вот это настоящий семейный, детский отель! И врач там, говорили, с такой теплотой относится к детям. НО! Перед обращением, обязательно надо было активировать страховку, заплатив франшизу 30$.

20:02 30.05.19

У Вас хоть с теплотой после активации. А нас просто выставили с 39.6. Сами искали такси, несмотря на расширенную страховку.

20:05 30.05.19

Сергей, мы хоть и недавно стали путешествовать но нам очень понравились эмираты. Отношение совершенно другое. И я готов поспорить что после поездки туда Вы захотите в Турцию.

20:07 30.05.19

Мы сейчас рассматриваем Грецию( точнее жена хочет) ))! Но я хочу вернуться в тот отель

20:09 30.05.19

Ошибся , не захотите в Турцию)!!!

20:16 30.05.19

Сергей, если есть желание, мой номер 89914043384. И Ватсапп и Вайбер. Пишите.

20:18 30.05.19

Моя вторая половина тоже очень хочет в Грецию, на Крит. На следующий год думать будем. Там ещё шенген надо покупать!

20:19 30.05.19

Ну, а Эмираты нам пока не по карману. :-)

20:23 30.05.19

Моя смотрела, шенген сейчас не такой дорогой как был год назад

20:24 30.05.19

А про эмираты зря. Нам за 7 дней вышло 114. На всё

20:29 30.05.19

Были в рас-эль-хайма

06:32 31.05.19

Прочел отзывы об отеле в Рас-Эль-Хайма с названием Ротана Резорт, от которого у Вас остался восторг. У многих туристов, посетивших его противоположное мнение, в том числе и по отдыху с детьми и по питанию.

06:43 31.05.19

Рейтинг у Rotana Resort 4,1 и после выселения в 12-00 доступ к питанию закрыт, чего нет в турецких отелях

20:30 30.05.19

Но это действительно ультра. Они очень любят детей

08:40 31.05.19

Не сам Ротана. Я говорил о the village. В ротана действительно непонятки из-за разных вариантов питания.

08:43 31.05.19

В ротана люди по 2 дня не понимают куда им можно а куда нельзя. А деревне все просто-иди куда хочешь

10:26 31.05.19

Все верно.Полное название The village at the cove rotana resort рейтинг 4,1 и где Вы разместили свой отзыв об этом отеле. У других туристов куча претензий по питанию , по расстоянию до пляжа и т. п.

10:40 31.05.19

По питанию не понял. Вообще не обоснованно. Там меню больше чем в керван раза в три. На любой вкус. Только супов 4-5 видов. И детский стол большой— йогурты, причём в закрытых баночках, а не в ведрах, пюре... все без специй. Так что лично для меня непонятны претензии. А что касается дороги до пляжа-согласен. Но это объясняется огромной территорией и решается багги. Сотрудники отеля на каждом шагу и из любой точки вызывают. Поверьте, знаю о чем говорю- у меня старшая ( 13 лет) ребёнок инвалид. Неходячая.

11:02 31.05.19

Видимо, к Вам подход был особый в доступности пользования багги, а другие туристы пишут, что топали пешком 20 мин. по лютому солнцепеку и получили ожоги у детей, а на завтраки ,кроме ( цитата) 3-х видов несъедобных омлетов ничего не видели.

11:09 31.05.19

Я и один вызывал. Почему другие топали, не знаю. Об этом сразу по приезду говорят. Максимум 10 минут если из номера. А с улицы почти сразу подъезжают

11:22 31.05.19

Здоровья Вам и Вашим детям!

11:25 31.05.19

Спасибо!) И Вам здоровья и успехов во всем!!!

08:21 05.06.19

Спасибо большое за отзыв!!! Надеюсь он отпугнет личинконосителей от этого отеля!!!

16:55 21.06.19

да не надо таскать совсем маленьких детей на отдых
набьются полный самолет (ревут всю дорогу), потом полный отель (тоже самое)
да, и не приезжайте больше сюда, вам не понравилось и слава богу
отель не для детей 1 года

23:27 09.07.19

Ребёнок проходит акклиматизацию примерно за 12 — 16 дней, в то время как отпуск обычно длится около 10 — 12 дней. В итоге, как только ребёнок начал адаптироваться к новым климатическим условиям, он возвращается домой, а затем начинается процесс обратной акклиматизации.
Источник: https://kroha.info/health/lifestyle/akklimatizatsiya-rebenka-vo-vremya-otpuska

Очень жалко деток которых без башенные родители везут за "тыщщщи" км, а потом хают отели

12:36 25.11.19

Были семьёй, пацану 10 лет 01.05-12.05 2019, детям реально скучновато, на горках иногда днём покататься, на площадку собрать некого. Анимация никто не говорит/понимает по русски, Каааак??? Детская комната одно название, там лысый дядька Левент пытался развлечь случайно заблудших душ... не сезон понимаю...к июлю должны были русский подтянуть, соотечественники усиленно готовили аниматоров к наплыву руссо туристо

Все отзывы Виталий (2)