Регистрация: 01.07.15

Отдыхала В одиночку в
январе 2019
28.01.19 - 04.02.19

4.2

Морю всё равно сколько вы заплатили за номер

Совсем забыла описать свои впечатления об отеле.В Египте в первый раз, да еще и одна поехала скромно отметить свое ДР.И не прогадала.Отель находиться на пешеходной улице,где ездят машины по спецпропускам.Эта улица особенно охраняется из-за инцидента,о котором не мне вам рассказывать.Об отеле.Номера конечно же только для переночевать,помыться и продолжать отдыхать.Все необхадимое в номере было.Если с чем то вопросы-на рецепшине вам помогут моментально.Ломался сейф,не было горячей воды -проблему решили очень быстро.Питание:не стоит ожидать что вам тут подадут что то изысканное,а покушать есть что .Пусть скромно,но ребята реально стараются!Бары: тут смотря на кого попадешь.Бармены то улыбаются ,то как будто у них в жизни всё не сложилось(очень эмоционально показывают свое состояние) Ну вы же пришли в бар взять что то и уйти по этому не зацикливайтесь на их лицах ,а просто наслаждайтесь выбором напитков которые вам предложат.Я просила каждый раз коктейли и мне не отказывали. После обеда всегда давали мороженое,что особено приятно для 3ки

Бассейн без подогрева и в январе он не особо прогревался ,да и купаться в нем особо не хотелось,есть море.Дорога к морю: фактического времени занимала ходьбой 15 минут через Наама Бей.Не забывайте брать свежие полотенца по карточке и выписывать пропуск на пляж на рецепшине.Мне нравилось ходить ,т.к.это дополнительная кардионагрузка после еды)Пляж находится в бухте,конечно там маленькие лодки,яхты и пахнет бензином.Но море поразило своей прозрачностью и не далеко от причалов плавают рыбки которые можете увидеть и без масок.Но мое удивление было ,когда я увидела маленьких медуз.Они еще и щипяться) Бар на пляже платный.Возвращаясь к расположению отеля.От отеля вы можете добраться до др районов Шарма без проблем.Такси дешевое

,но не забудьте торговаться.В Старый город можете доехать и за 3 доллара и за 10 как кто торгуется.Везде торгуйтесь.Египтяне они такие.Будут вам воду за 2 доллара предлагать,а сами за 0.80 центов в супермаркете покупать.Заметите потом сами , что нигде нет цен.Как говориться на ло..в расчитано.Сама попалась!Вечером в отеле небольшая анимация,но ничего особенного.Идите прогуляйтесь по набережной

,там и кафешки и ресторанчики и ночные клубы.Могу много еще писать об отдыхе.Но у каждого свои предпочтения .По этому за чем поедете,то и найдете.В общем отель крепкая тройка,не стоит ожидать ничего особенного.Персонал адекватный.Хорошего Вам будущего отдыха

Добавлено 30.05.19 12:21 (2 448 символов в тексте)
Все отзывы Ната (8)