Регистрация: 01.03.17
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2019
14.05.19 - 24.05.19

Отличный отель. Рай для детей.

отдыхал в отеле в мае 2019. я с женой и 2 детьми. по порядку.

Дорога до отеля. примерно 1 час, чуть больше. с заездом в стоянку-кафе. не стоит там ничего брать, дороговато.

Заселение. номер дали тот что и в путевке, с видом на горы, для нас вид с номера значения не имеет. поэтому все отлично. заселили примерно в 11, 11-30. приезд в отель был в 9-00. сразу одели браслеты, покушали, прошлись по территории, пока ее изучали, как раз и номер подготовили нам. кстати, получили комплимент от отеля, спасибо Лика, большая тарелка фруктов, понимаю что все есть в ресторане, но все же ооочень приятно. Кстати, Лика всегда поможет, если возникнут проблемы во время отдыха. Номер обычный, как во многих номерах Турции. с балконом и кондером.

Питание. в основном ресторане оочень огромный выбор питания. есть все, и обычное, и диетическое, и отдельно питание для детей. фрукты, овощи, соусы, мясо разных вариаций, гриль, шаурма, на территории помимо основного ресторана есть еще 4 бара, . Лобби бар на рессепшен с 10 до 24, бар у бассейна с 10 до 24, бар диско с 23 до 02, бар на пляже КРУГЛОСУТОЧНО. еще в оплределенное время делают лепешке, ооочень вкусные, и пончики с вафлями, также мороженное. Очередей за питанием и сладостями совсем не было. все очень вкусно. официанты стараются, всегда убирают со столоа быстро.

Алкоголь. Пиво нормальное, и Текила хорошая, все остальное на любителя. а так есть все, виски, ром, водка, раки, вино. Раки вкусный. делают коктейли. кола и соки по всей территории, детям без проблем.

Территория. ОГРОМНАЯ. это очень большой плюс. даже когда в отеле много людей на такой территории не ощущается. много бассенов, есть кальянная. кальян 12 долларов.

Море. имеется пирс. прыгать классно. вход в море галька, для меня это плюс, потому что не мутная вода, и чистая. на песчанных пляжах муть.

Для детей. питание есть детское, анимация детская есть, детский клуб с 10 до 12 и с 15 до 17. моим деткам нравилось. различные детские конкурсы и призы с грамотами. а главное Лунопарк. 6 или 5 каруселей. плюс паравозик, батуты, и для взрослых штука крутилка вверх ногами. незнаю как она называется. лунопарк работает с 20 до 23. суппер.

Анимация. Супер. чтобы отдых был хорошим дружите с аниматорами. развлечений полно. 10 волейбол. 10-30 боча, 11 дартс, 11-30 для женщин в бассенй аэробика. 12 водные игры в бассене, 15 дартс , 16 стрельба из пневматики, 16-30 стрельба из лука. аниматоры очень веселые, и не дадут заскучать. спасибо вам отдельное за отдых.

Куда поехать. через дорогу есть аптека. если в сторону алании то через метров 200 светофор и влево метров 400, там ресторан на реке с тарзанкой. SELALE PARK. на автобусе можно доехать до манавгата, 5 лир с человека. потом до конечки. оттуда на 10 номере до NOVA MOLL. там и вайкики, и колинс, и левайз, 4 этажа. везде принимают карту , у меня был сбер.

все что вспомнил рассказал. возможно чтото упустил. отель отличный, для детей рай. да и для ночного отдыха нормально. нам оочень понравилось, вернулся бы снова? ДА.

питание анимация детскиая анимация и лунопарк огромная территория
нет
Добавлено 30.05.19 12:37 (3 185 символов в тексте)

14:40 07.06.19

Добрый день, собираюсь ехать с маленькими детьми в этот отель. Есть ли молочные каши в ресторане?

14:45 07.06.19

в ресторане , где детский стол питания были каши, но я в них не понимаю, молочные они или нет. было молоко в пачках, каши, вареные , не жареные, картофель и курица, супы, ну и фри картофель. соки. и фрукты. моим 7 и 9 лет, поэтому не обратил внимание на молочные каши.

13:49 08.06.19

Подскажите как в отеле обстоят дела с интернетом? Есть ли вайфай в номерах?

10:39 09.06.19

В лобби, на пляже, у бассейнов. Ловит вайфай. В номерах не во всех. Смотря какой номер, в каком крыле.