Регистрация: 30.05.19
мае 2019
08.05.19 - 15.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Любовь оценила сервисы

Добавлено 30.05.19 13:04

14:51 30.05.19

Недавно были в этом отеле, нам его посоветовала тур агент, сказала что очень хороший отель "Le Royale Sonesta Collection Luxury Resort 5" красивый, новый, питание хорошие и пляж. Раньше мы выбирали отели самостоятельно но в этот раз доверились тур фирме, и очень пожалели потом. Когда приехали туда, были в шоке от увиденного, в Египте отдыхали до этого шесть раз, но такого мы еще не видели... Кроме номера там ничего хорошего нет, у них нет собственного пляжа и ресторана, вся инфраструктура находятся в соседнем отеле Le royal holiday который очень старый и в запущенном состоянии, об этом в турагенстве нас не предупредили. Питание ужасное, очень скудное, каждый день макароны и жареная картошка, вместо рыбы жареные рыбные головы, из мяса только подгорелая на мангале курица, жареная печень, котлеты не понятно из чего, готовят плохо, не вкусно, некоторые блюда были испорченные, в ресторане полная антисанитария, очень грязно, все липкое, грязная и битая посуда, не работают кондиционеры и вытяжки, очень воняет, плохое освещение. Так как кушать и находиться там бы не возможно, покупали себе еду в городе. Территория не ухоженная, не убирают, траву и деревья не поливают, все сухое, деревья без листьев, сухие пальмы, вид очень печальный. Далеко идти к морю, где-то километр, ну а ПЛЯЖ это ужас полный!!! Пляж очень узкий и маленький, не хватает места, лежаки обшарпанные стоят все в ряд, вплотную друг к другу, много зонтов поломанных, так что от солнца спрятаться тяжело, пирс поломанный, под пирсом выходит канализационная труба прямо в море, возле пирса паркуются катера, на пляже воняет соляркой, от нефтеотходов песок на пляже возле моря почернел. На пляже нет береговой охраны и спасателей, никто ни за чем не смотрит, люди делают что хотят, поломанные кораллы валяются прямо на песке у пляжа. Отель в целом очень плох, и не понятно откуда у них взялось пять звезд, он не тянет даже на три. Перед тем как выбирать отель внимательно читайте отзывы туристов, не полагайтесь полностью на турагенство, они продают то что им выгодно.

Все отзывы Любовь (1)