Регистрация: 09.02.11
мае 2019
05.05.19 - 07.05.19

Для семей с детьми очень РЕКОМЕНДУЮ!!!

Всем добрый день!

В отеле отдыхали второй раз! Цены конечно на отдых высокие, но можно забронировать несколько дней, чтоб пожить в этом замке и посетить Сочи-парк! В этом году в парк вход по количеству забронированных ночей входит в стоимость проживания!

Я отдыхала вдвоём с дочерью 10 лет, по цене она шла как взрослый человек. Ребёнок расчитывается при проживании двух взрослых в одном номере!

Хотели заселить с видом на внутренний дворик, отказались! Попросили номер с красивым видом, пришлось подождать, но зато получили с видом на Олимпийский парк, море, по вечерам было видно шоу фонтанов, и вообще всё сверкало и светилось, как и хотели!

Номера, питание, бассейн всё на высоте! Температура открытого бассейна была примерно 28’, так было указано на табло, по ощущениям поменьше)

Полотенца пляжные, у бассейна уже уставшие, что пора бы их уже заменить!!!

В этот раз сходили в СПА, понравилось! Есть русская баня, хаммам, сауна, джакузи-массажёр для ног и СНЕГ! обтираться после бани!

Отель конечно же рекомендую! У детей останутся незабываемые впечатления от отдыха!

Номер с софой

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Питание номера бассейн парк
Пляжные полотенца
Добавлено 30.05.19 13:04 (1 080 символов в тексте)

13:08 31.05.19

Уважаемая Натали! Благодарим Вас за выбор нашего отеля-замка! Спасибо Вам за то время, которое Вы уделили, написав отзыв о впечатлениях, полученных в период пребывания в отеле. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом и особенно оценили для себя номер с шикарным видом,питание и открытый бассейн. Комментарий относительно полотенец для открытого бассейна мы обязательно примем к сведению. Искренне надеемся на скорую встречу с Вами и Вашими близкими в нашем прекрасном отеле-замке! С уважением, Елена операционный директор.

Все отзывы Натали (16)