Регистрация: 30.05.19
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
мае 2019
20.05.19 - 27.05.19

Проживание не подтверждено документами

отличный отдых

Отдыхали с мужем, отель Новый,чистый, хороший проход к морю, море чистое, большой пляж со сплошными тентами, лежаки с матрасами всегда в достаточном количестве, место уединённое от других пляжей.

Приятно удивило внимание и доброжелательность , старания персонала.

Особенно хотим отметить замечательную администрацию отеля Айгозель, упрвляющего ресторана Нурий, весёлых аниматоров Вега, Алия, Наталья. Большое спасибо всем за то, что сделали наш отпуск максимально комфортным, весёлым и очень вкусным! Питание разнообразное на любой вкус. Напитки в ассортименте. Всё супер! Рекомендуем!

новый чистый отель близко чистое море отличная кухня русскоговорящий персонал.
уборка номеров почему-то после обеда с напоминанием.
Добавлено 30.05.19 13:10 (587 символов в тексте)

13:08 31.05.19

Александра, а на крыше открыт бассейн? По фото видно, что он есть. Если да, то есть ли там какой-либо бар? И что дают в каких барах?

13:00 02.06.19

Добрый день! Бассейн на крыше закрыт, в целях безопасности.

14:25 31.05.19

Александра, здравствуйте!!! Скажите, какой заход в море? Песок или камни? Есть ли плиты? Пологий вход или сразу глубина начинается? Есть ли бар на пляже?

13:07 02.06.19

Добрый день! Бар на пляже есть, имеются и напитки, и можно покушать, и есть фрукты. Пляж - песок с галькой, заход в море пологий, но камни, необходимо иметь или коралловые тапочки, или мыльницы.

16:06 01.06.19

У всех такие разные отзывы )Не понятно одно, заход в море действительно хороший, или без обуви не обойтись ?

13:45 02.06.19

Добрый день! Море очень чистое, дно галька с крупными камнями, а слевой стороны каменные плиты, похожие на кораллы.

13:26 02.06.19

В целях какой интересно безопасности , может быть закрыт бассейн на крыше ? Зачем тогда его было делать и размещать фотографии ?

17:21 02.06.19

Александра, добрый день. Завтра едем в отель. На других сайтах пишут, что в отеле идет ремонт. Так ли это? В турагенстве мне сказали, что подземный переход, на фото надземный. Можно фото пляжа, пожалуйста.

23:20 05.06.19

Кто сейчас есть в этом отеле? Что на самом деле там происходит? Мы заезжаем туда 7.06.19.

10:10 06.06.19

В инстаграм на страничке отеля, под фото в комментариях все пишут. Но правда негатив подчищают. Сейчас там очень много народа, персонал не справляется. Номера не убираются, лежаков не хватает, столов во время еды тоже. Из плюсов, шустрый персонал в баре и еда.

10:11 06.06.19

Это не мой отзыв, а то что я прочитал в комментариях. Сам там буду 08.06

20:50 09.06.19

Сейчас в отеле мои друзья. Там просто ужасно. Все постояльцы собираются подавать жалобы в Ростуризм и туроператорам!!!!! Отель не достроен. В номерах у многих нет ни кондера ни телека. Из стен торчат оголенные провода. Текут унитазы и нет стока воды. Сама вода то есть то нет. Горячая вообще по часам. НИ спортзала. Ни саун и спа там и в помине нет. Персонал ничего не делает. Гиды разводят руками. Директор отеля особо возмущающимся гражданам угрожаетрасправой. Постояльцы вызывали местную полицию чтобы те посмотрели и зарегистрировали факт проживания в условиях. Небезопасных для жизни.поэтмоу прежнем чем ехать в этот отель сто раз подумайте стоит ли отдавать деньги за то, что того вовсе не стоит

20:53 09.06.19

И да. Те отзывы которые здесь нахваливают отель явно попахивают заказухой. На днях прилетят друзья и все выложат с видео. Там просто жуть. Не то что 5ка, а реально 2 ка

00:52 14.06.19

Да, 3*, не больше. Я платила 60000 за вылет из Санкт-Петербурга и обратно за двоих с дочкой 9 лет. за 8 дней/7 ночей. В реальности 6 дней, 5 ночей+ 2 бессонные заезда- отъезда.Для сравнения: ровно 2 года назад за 3 человек эти же деньги полноценные 8 дней/ 7 ночей в Мармарисе, отель Green Nature resort &spa- вот уж где истинные 5* и восторг!!!

Все отзывы Александра (1)