Регистрация: 21.08.13
мае 2019
09.05.19 - 16.05.19

Доброго времени суток! Я тот самый...

Доброго времени суток!

Я тот самый «непритязательный» турист, для которого якобы этот отель исходя из отзыва несколькими постами ниже.

Но даже для такого «непритязательного» туриста это трэш!

Заселение прошло быстро, с этим вопросов нет. Да и с номером тоже все не плохо.

Еда. Не для отеля с 4- мя звёздами. Для 3-ки нормально, для 2-хорошо... но для 4....хлеб действительно руками все брали, чтобы нарезать. Никаких салфеток нет. Слово «разнообразие» вообще нельзя в одно предложение с этим отелем ставить. Рыбы там не было вообще. Только, как и писали ниже, соя, курица, индюшка. Из фруктов только апельсины. Странно такое наблюдать в отеле с 4-мя звёздами.

Бар у бассейна есть. Соки порошковые. Чай/кофе. Про алкоголь не знаю, не пробовала, но судя по вечно бухущим туристам у бассейна-пить можно. Хотя я их понимаю, нужно было хоть как-то то выпасть из реальности, которая тебя окружает в этом отеле.

Пляж. Бара на пляже, конечно нет. Стоит аппарат в шкафу, который может напоить тебя только порошковым соком, не более. Полотенец пляжных нема. На пляже уныло, музыки нет. Для создания более убогого вида, территория пряжа огорожена лентой, ну такой... которой отмечают место, где было совершено преступление. Кто знает, может на этом пляже умерли сотни надежд провести отпуск на турецких берегах в отеле с категорией 4*, поэтому пляж и оцепили для выяснения обстоятельств, кто довёл отель до такого состояния.

Вход в море мне кстати понравился. Плиты и вырублен вход.

Ну и как вишенка на торте-анимация!

Точнее ее отсутствие)

Лично у меня не было необходимости в анимации, но!

Были туристы, которые прилетели на отдых с детьми и я с пониманием отношусь к тому, что они требовали анимацию. Деньги были заплачены за отель с детской анимацией, а в итоге анимации не было. Ответ на вопрос почему, был таков:Что вы хотите за такие деньги? Что мы хотим? Анимацию конечно) Конда человек покупает билет в Турцию, ему же не продают билет в Рязань, потому что он дешевле) тогда почему продают тур в отель с анимацией где ее нет, но в описании отеля она есть? Гордое звание аниматор несла на себе женщина. Не знаю как она все лето сможет устоять под натиском вопросов, где анимация? Но в начале сезона она уже была изрядно подуставшая.

Так же хотелось уделить внимание женщине на ресепшене, прекрасно разговаривающей на русском языке. Собираясь на экскурсию я имела неосторожность заказать, точнее попытаться заказать ланч бокс. На что мне ответили, собралась на экскурсию? Это твои проблемы что ты там будешь есть. Мы не даём ланч боксы на экскурсии. Т.е. я два дня не была в отеле, два дня не ела их царские харчи, в они не могли мне выдать ланч бокс? Я считаю это наглость.

Не буду писать, не езжайте в этот отель! И тд. Просто если вы выбрали этот отель, будьте заранее готовы к таким сюрпризам. Желаю всем отличного отдыха!

Расположенность к морю
Описаны выше
Добавлено 30.05.19 13:26 (2 861 символов в тексте)

17:11 31.05.19

Отдыхали в этом отеле лет 10-назад. Он тогда был тройкой. Была анимация, работала горка, питание для тройки было нормальное. Хозяин жил в отеле и все контролировал. Видимо отель сдали в аренду

17:23 31.05.19

Хозяин по прежнему живет в отеле) на моих глаза к сыну хозяина подошёл турист и сказал, что анимации нету в принципе, сын ответил, завтра расскажете)

17:51 31.05.19

Из-за того, что Египет в "стопе" турки наглеют

20:08 31.05.19

Вероятнее всего дело именно в этом)

17:23 24.06.19

"Кто знает, может на этом пляже умерли сотни надежд провести отпуск на турецких берегах в отеле с категорией 4*, поэтому пляж и оцепили для выяснения обстоятельств, кто довёл отель до такого состояния."

Зачёт! Хотя... нет... не так... Зачётище!!!

18:04 24.06.19

Спасибо)))

17:51 25.06.19

В 2007 были в этом отеле. Тогда это была 3+. Анимации не было и тогда. Вечернее шоу только. Удава помню таскали полупридушенного. Факир огнем дышал какой-то вечер. Меха и кожу как-то приволокли.
Еда была ничего. Баранина пару раз даже была. Но тесная столовая.
Персонал старался. Хозяин тоже. Старались получить звезду судя по всему.

Все отзывы Марианда (4)