Регистрация: 26.06.12
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
мае 2019
08.05.19 - 21.05.19

Семейный отдых

Начну с того. что в этот раз наш отдых был посвящен отдыху с ребенком, соответственно, для ребенка. Исходя из этого и выбирался отель. Важно было - близость моря, хорошее питание, развлечения для детей и большая территория. Наличие ступенек нас не пугало, так как опыт посещения подобного отеля уже был. Ну и стоимость тура, конечно, тоже сыграло роль. Отдыхали с ребенком 3 года. Все, что хотели, то и получили - спокойный, размеренный отдых. Анимация, кроме детской, нас не интересовала. С утра ходили на море, потом в номер на сончас, потом в бассейн, на ужин и в 21.00, 21.30 спать. Номер нам достался огромный, вместо стандарта дали фэмели, с прекрасным панорамным видом на море. Вечером с мужем любили сидеть на балконе и любоваться видами. Номер был в зеленом корпусе, который видно с пляжа. Номер был чистый, все работало. Правда, уборки не было никакой, за исключением выноса мусора. Но мы частенько и сами отказывались от уборки, так как ребенок в это время спал. Будка уборщика была рядом с корпусом. поэтому пару раз сами зашли и поменяли полотенца и взяли туалетную бумагу. До моря и ресторана идти было 3 минуты, что совсем не напрягало. Порадовали детские площадки и минизоопарк, любили там проводить время после завтрака. Очень хорошая задумка в ресторане насчет детской площадки, удобно, ребенок поел и пошел играть, а родители спокойно могут поесть. Правда, мне кажется, она этот сезон не доживет. При нас уже была сломана одна качелька, да и домик трещал по швам. Еды много, и всякой разной, и целый день. Всегда можно найти, где покушать или перекусить: и на пляже, и возле бассейна. Мясо было не только курица, но и индейка, баранина, говядина. Каждый день было что-то новенькое на гриле: люлякебаб, шаурма и др. Один раз был тунец. А так каждый день разная рыба. Скажу, что мы были в отелях классом лучше, еда точно такая же, ну не считая креветок, мороженого и пр. Фруктов тоже было предостаточно: яблоки, груши, арбузы, персики, нектарины, какие-то местные фрукты, апельсины, мандарины. То, что в ресторане нет стеклянных бокалов, на это не стоит обращать внимания. Наоборот, к этому нужно подойти с другой стороны - посуда одноразовая, значит возможность подцепить какую-нибудь заразу сводится практически к нулю. Для детей один раз привозили пони, можно было покататься и сфотографироваться. Каждый день работал миниклуб, делали аквагрим. мы тоже один раз сделали. Один раз была пенная дискотека в баре на пляже днем, было очень весело. Погода тоже порадовала, купались с первого дня и каждый день, дождя не было ни разу, хотя несколько раз ходили тучки, но потом рассеивались. Море первые три дня было прохладным, а затем становилось все теплее и теплее, не хотелось из воды выходить, особенно когда были волны, было очень весело попрыгать на них. На 9 мая был небольшой салют возле главного бассейна.

В-общем, начало сезона нам понравилось, так что не верьте плохим отзывам и смело езжайте в этот отель. Фотографии размещать не вижу смысла, так как на сайте их миллион, и у нас практически все такие же!!!!

Добавлено 30.05.19 13:37 (3 034 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)