Регистрация: 30.05.19
Отзыв об отеле Maya World Hill (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
14.05.19 - 23.05.19

Если хотите отдохнуть, то вам не в этот отель!!!

Начну с того, что при заселении в отель, нам дали комнату около прачечной. На нашу просьбу поменять нам номер, сказали, что можно это сделать за доп.плату в 20$. Позже, узнали у других гостей, что им тоже это предлагали, видимо, у них такая схема.

Сервис здесь вообще никакой! Сделают уборку и поменяют полотенца только тогда, когда вы ДЕСЯТЫЙ раз подойдёте на ресепшен и скажите об этом. Потому что там стоят очень противные люди, которые скажут "да, да", а сами ничего не сделают! Бывали моменты, когда в номере не было горячей воды.

Кухня - это отдельная история. Единственное, что порадовало - это персонал в ресторане, отличные и приветливые ребята. Кормили, в целом, неплохо, но выбор еды был небольшой. Из мяса - только курица в ста вариантах, рыбы не было вообще, как и сладостей. Из фруктов - только яблоки и апельсины, которые давали на обед и ужин, и то не каждый день.

Теперь о пляже. В агентстве нам сказали, что у отеля два общественных пляжа: один, который находится в 7 минутах ходьбы от отеля, и второй, куда можно поехать на трансфере. По факту, пляжа там не оказалось ни одного! Потому что тот, который находится в 7 минутах ходьбы, принадлежит соседнему отелю и вы не можете там находиться. А тот, куда отправляется трансфер, забирает вас с отеля в 9 утра, а привозит в 4 дня! Получается, что вы будете на пляже в самое пекло, так ещё и останетесь без обеда. Но мы в итоге ходили на пляж соседнего отеля, объясняя, что у нашего нет собственного.

Что ещё хотелось бы добавить, так это вай-фай. В отеле он тоже никакой, даже если в лобби сидят 2-3 человека, он почти ничего не грузит и не обновляет. Но вам, опять же, могут предложить хороший вай-фай за доп.плату в 10$ за неделю.

В общем, для отдыха я не рекомендую данный отель!

Люди с которыми там можно познакомиться
Их очень много
Добавлено 30.05.19 14:11 (1 756 символов в тексте)

21:01 11.06.19

Год прошел, а стало всё только хуже.
Странно, почему в него все-таки едут туристы, ведь за год отзывов то уже добавилось прилично.
Мы в прошлом году ехали, так и отзывов не было, первооткрыватели, так сказать :)

00:38 01.08.20

теперь все в "шоколаде",в связи с пандемией,и жалоб больше не будет !!! Отдыхайте на даче(если имеется) или в ближайшем сквере )))……..…...и ал ин клюзив вам в помощь !!!))

Все отзывы Ольга (1)