Регистрация: 30.05.19
апреле 2019
29.04.19 - 10.05.19

Houda Good Beach

Отдыхала с 29 апреля по 10 мая с подругой. 5 минут от отеля аэропорт-порадовало. Территория большая, чисто, убрано, красиво. Скажу только, что когда мы приехали, народу было мало, аниматоров было больше чем отдыхающих, поэтому говорить об очередях в кафе, отсутствии лежаков не приходится! Думаю в разгар сезона всё это непременно вас ждет:))) Заселили в течении 20 минут, приветливый персонал. Доплатила 10 евро (причем это по моему желанию) за комнату с видом на море, бассейн, пальмы...уборка каждый день, полотенца, пол...все супер. Оставили на чай два динара, так даже лебедей и банты из простыней нам делали. Территория: аквапарк небольшой, детям радость. На фото он выглядит более грандиозно😂; площадки для тенниса, баскетбола, зал с бильярдом и игровыми автоматами. Из перечисленного платно только бильярд и автоматы. На территории магазин, сувенирка, сигареты. Рядом с отелем клуб, гольф парк, супермаркеты. Алкоголь не купить, только в монастире либо в сусе. 10 динар в одну сторону, если не цари, то можно за динар на автобусе, ходят часто) И вот отель. Номер ухоженный, кондёр не включали, но говорят, что неисправны) ванная, туалет, все чисто. Неисправен был душ, подтекал, но честно говоря, было плевать на это) помните всегда, сколько вы заплатили за путевку. Если как я 30 тыщ за 10 дней, то наслаждайтесь и не загоняйтесь) телик старенький с русскими каналами, балкон просторный с сушилкой, со столиком. Можно курить везде) у нас фена в номере не было, говорят в остальных он плохой. Я брала фен с собой и принадлежности для душа тоже, поэтому проблем с выпрашиванием шампуня у горничной у меня не было) полотенец много, но на пляж нельзя. Я брала свое, но там все можно купить. Кафе-столовая. Как говорится , кто ищет, тот всегда найдет) утром стандартный набор, яйца, блины, булки, хлопья.всего много. На обед и ужин тоже, вкусная индейка, говядина. Некоторые блюда слишком перченые. Но можно их не есть) всегда присутствует пицца, макароны аля паста. Один раз давали мидии, ну или точнее пародия на них) просто читала отзывы, что подавали пару раз омаров😂 нам не довелось. Бар в кафе, вино, пиво. Бар у бассика, бар в отеле, все есть...без понтов, но есть) каждый раз, когда будет казаться, что вишенка в мартини хорошо бы смотрелась, вспоминаем цену путевки😂 спокойно берем вискарик, пиво и вино и радуемся. Алкоголь обычный...вино, пиво..все как у нас. Народ пишет , что разбавлено. Ну не знаю, если привыкли пить охоту, то думаю так и покажется. Бассейн огромный, интересно сделан, территория вокруг зеленая, ухоженная. Бар с едой тут же, пицца, сендвичи. Есть теннисные столы, рядом ишра в бочу, стрелтба из лука, большая детская площадка. Аниматоров полно, диджей. Все постоянно ходят, зовут участвовать в конкурсах танцах, аквааэробике. Иногда черезчур надоедают!!! По - русски все лепечут)))) все расскажут, покажут , затанцуют. Море - два шага от бассейна. На пляже полно лежаков, катамараны бесплатно, платно моторные лодки, скутеры водные, парашюты...есть все!По пляжу ходят торгаши с клубникой, дынями и прочей ерундой. У них все очень дорого , в 10 раз! Если съездить в город, можно купить за копейки фрукты! В отеле фруктов не давали практически, были только апельсины и грейпфрукты.

Много водорослей у берега, но их убирают. Медуз не было, ибо они в жару дикую. С 29.04 по 10.05 по мне так комфортная температура, 25 тепла и вода 20- просто супер, но многие мерзли.

Вечером скучновато. Анимация после ужина, потом все аниматоры приглашают на дискотеку, где вход бесплатный, а алкоголь за деньги. Хотя около аквапарка есть сцена с прожекторами и наверное там бывает вечеринка. Аниматоры сказали, что их надо простьь, тогда они сделают. При мне не было ни разу. На экскурсии не ездила, но поговорив с отдыхающими стало понятно, что ничего интересного нет, кроме сахары, но на наши деньги дороговато 10 тыс.руб.:/ просто за закат в пустыне.. в Сусс ездить не безопасно, экскурсии сопровождаются нарядом полиции, так как люди дикие, подбегают, хватают за руки. В целом без прежрассудков отель оправдывает все свои звезды и мне лично понравилось!

Территория спорт досуг море рядом дешево
Питание отсутствие дискотек и вечеринок
Добавлено 30.05.19 14:18 (4 101 символов в тексте)

10:52 31.05.19

Спасибо, интересно было читать.

Все отзывы Elvira (2)