Регистрация: 30.05.19
мае 2019
18.05.19 - 29.05.19

Отдых удался

Как и все писали, что это отель 2 звезды, поэтому плохие оценки не ставлю кроме питания, минус в том, что посуда со сколами практически вся, могли бы и обновить. Приборы грязноватые,всегда протирала салфеткой,когда отель был переполнен, приборов и то не хватало, кто успел.... Это касается некоторых закусок и десертов на ужине,тоже кто успел,тот взял. Еще один небольшой минус - это иногда приносили грязные полотенца, грязные не от того, что кто то пользовался и они местами поменяли из одного номер в другой, а видно что стиранное полотенце, но какие то пятна на нем. Мы взяли свои, поэтому не парились. Номера уютные, чистые, убирались каждый день, полотенца, постельное белье тоже каждый день, хотя это было не обязательно. У нас был номер 114 на втором этаже, ловил вай фай это плюс. Познакомились с ребятами с Москвы, у них номера были на 4м этаже (на крыше), они нам даже больше понравились, более просторный и есть терраса, на которой мы собирались вечерами.

Расположение отеля как по нам - так отличное. Очень рады, что не стали брать отель с расположением на первой береговой линии,где набережная. Вечерами мы ходили гулять на набережную, помимо того, что там шумно везде бары, клубы, кафе. Еще было нашествие поляков, вся набережная была ими переполнена, как будто лагерь приехал. Все молодые лет по 16-18,они такое свинство там устраивали, это кошмар! Орали до утра,пели. Девчонки молодые ходили чуть ли не голые, так и напрашивались на приключения. Где пили, там же и гадили.... Бедные греки, все были в ужасе. И это продолжалось пока мы были там каждый день, поэтому на набережную мы перестали ходить, лучше сидеть на крыше своей компанией. От отеля до моря идти до ближайшего пляжа минут 7,около клуба Нью Йорк. Там в основном весь наш отель и загорал,единственное там оооочень много морских ежей, будьте осторожны!!! А так мы ходили и в право до стар бич и влево до крета марис отель, очень много мест, куда можно расположиться. Еда была разнообразная, что то нам не нравилось, но мы потом это и не брали. Голодными не оставались , завтраки надоедали,поэтому мы покупали на завтрак в супермаркете что хотелось и с этим и приходили. Из фруктов только апельсины, яблоки были пару раз. Мясо дают разное, рыбу за 11 дней дали 3 раза. Картошка была всегда пересоленая, все говорили об этом, Но никто ничего не предпринимал. Очень не хватало супов, искали их в кафе и ресторанах - не нашли((. Кофе не очень,я привезла с собой.сок ужасный. Алкоголь не плохой, что пиво, что пиво дает в голову, поэтому не могу сказать, что бадяга. Управляющий Никос, про которого уже много кто писал - просто отличный парень, отзывчивый. На любую просьбу реагировал. Все подсказывал! Молодец. В общем, мы знали куда едем, знали что отель двойка. Поэтому отпуском остались очень довольны, Да и в отеле мы не сидели. Постоянно путешествовали. Кстати, НЕ берите экскурсии у гида. Цены высокие, они Вас запугают, что Вас могут обмануть и т.д. и т.п..не ведитесь. Намного дешевле можно купить на улице! В общем это все что хотела сказать. Отель не плохой,Но больше туда я не поеду. Все таки хочется отель выше классом,но это чисто мое мнение.

Лиля оценила сервисы

Добавлено 30.05.19 14:50 (3 131 символов в тексте)
Все отзывы Лиля (1)