Регистрация: 05.05.19
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
22.05.19 - 29.05.19

Удачный выбор в целом

Отдыхала одна, рейс чартерный, время вылета ранее, неудобно, ночь не спала, поэтому потеряла день. Еще один день была гроза, и на следующий день было холодно. Из-за грозы практически не работал вайфай, и так до конца заезда с ним были проблемы. В лобби (напротив бара) есть два компьютера со стационарным интернетом, бесплатно. Питание хорошее, могла бы быть лучше по разнообразию и организации ресторана: каждый день очереди за едой, которую готовят при тебе (омлеты, блинчики, мясо, рыба - все, что поджаривают). Это не ела, не хотелось стоять в очереди, причем это толпа на входе! Овощи и фрукты - много, свежие. Нарезка на завтрак - достойная. Жаль, ни разу не подавали баранину и "крема каталана" (это десерт). Ужины: вкусные. Плюсы в целом: бесплатный сейф и холодильник. Номера убирают чисто и аккуратно. На балконе два кресла и столик, на них пыли нет. Взнос за туризм: 1 евро в день. Анимация: я не любительница анимации, она, конечно, была вечерами, но ни разу не присутствовала. Бассейн во дворике - очень понравился, часть времени даже работает гидромассажный "уголок". Лежаки отличные, есть зонтики. Детский мелкий бассик пользовался успехом у малышей. Есть русскоязычный персонал, если кому надо. Недостаток: разная публика, в мой заезд было много русскоговорящих, примерно 60-65%. Соотечественники не всегда вели себя корректно, норовили влезать без очереди, особенно на ресепшене, это огорчало. Примерно треть русских отдыхали с детьми. Первые двое суток мучилась, т.к. в номере напротив орала девочка 2,5 лет, с утра и до 22:00 вечера истерика практически без перерывов, причем ее родители никак на это не реагировали. Обратилась на ресепшн, переселили с 1-го на 4-ый этаж в течение получаса, далее отдых проходил нормально.

Отель рекомендую. Преимущества перекрывали недостатки.

correo-elena-830 оценил сервисы

бесплатно сейф холодильник; бассейн и лежаки
много русских организация в ресторане очень шумно
Добавлено 30.05.19 14:56 (1 812 символов в тексте)
Все отзывы correo-elena-830 (1)