Регистрация: 09.03.16
мае 2019
11.05.19 - 18.05.19

Если не очень много денег, но хочется отдохнуть - самое то !

Это, конечно не лакшери отель 10 звёзд и стоимость свою полностью оправдывает. Если Вы - ханжа, привереда, веган, ну или у вас просто плохое настроение - то Вам не сюда. Мы ехали с хорошим настроением, пыль и грязь по углам не искали, к персоналу не придирались, поэтому нам весьма понравилось.

От аэропорта ехать недолго, минут 40, но мы заезжали всего в 1 отель.

Как уже было сказано в предыдущих отзывах, отель представляет собой огромное здание,состоящее из нескольких корпусов, вокруг несколько бассейнов (большой, маленький, с горками), а также есть закрытый бассейн с теплой голубенькой водичкой (мне там особенно понравилось, идеально для малышей), теннисный корт, баскетбольная площадка, у пляжа есть настольный теннис.

Анимация с утра до вечера, нас это даже немного утомило: аквааэробика, зарядка, какие то танцы типо зумбы, вечерняя программа.

Питание по мне очень хорошее, не понимаю, почему так много слезивых отзывов, что им нечего есть, когда читаю такое, я просто в шоке (что же вы дома едите?!) - несколько видов мяса всегда (говядина или баранина), разного вида рыба, крабы, мидии, птица (курица и индейка) и всё это в разном исполнении, кучу видов гарнира (картофель фри, картофель запечёный, пюре, макароны на выбор), овощи, фрукты (в мае были персики и апельсины), а какие там десерты! Такой стандартный ол инклюзив. Очень советую поесть маслины и оливки, они особенно великолепны и размером со средний абрикос :)

Отель, конечно , не в центре города, но что до Сусса, что до Монастира ехать очень близко, на такси минут за 20-30 в любую сторону, где можно погулять, посмотреть медину, рекомендую порт Аль Кантауи и медины.

Один огромный минус для меня лично - это спальные места. Я была в разных отелях, но такой жести я не видела ни разу) После этого отельного матраца верхняя полка в платцкарте вам покажется божественным ложе, потому что он совершенно не удобный, мы отлежали себе все бока (но моему мужу было по ходу норм) :).

Горничной отдельное спасибо, она милая женщина, только иногда забывала полотенца доложить или шампунь, но можно ведь попросить, мы оставляли ей по 1 доллару или шоколадки "Алёнка".

Спрашивайте, отвечу на Ваши вопросы)

Евгения оценила сервисы

еда вкусное пиво вкусное вино бассейны
отсутствие фена отсутствие холодильника работники ресепшена еле живые и медленные долгое заселение музыка у аниматоров (надоела на второй день)
Добавлено 30.05.19 15:36 (2 180 символов в тексте)

10:03 31.05.19

Здравствуйте ! вопрос такой еду в первый раз вообще. Едем вдвоем,куда убирать деньги,телефоны,паспорта,карту от номера? Чтоб вдвоем можно было купаться и не переживать что украдут

07:33 02.06.19

Сергей, есть сейф платно на ресепшн! Видела там в отдельной комнате , но доступно для всех без дверей ,ряды серых ящиков , видимо это и есть сейфы, цену конечно не спрашивала ! А карту ключ думаю тоже можно сдать на ресепшн на время вашего пребывания на пляже !

07:46 02.06.19

В отзыве Лейлы есть фото сейфов

14:29 04.06.19

Я, честно говоря, никуда и ничего не прятала) Ловите лайфхаки от меня, чтобы не тратиться на эти странные подозрительные сейфы,которые на самом проходе стоят: паспорта не представляют никакой ценности, просто положите их в закрытую сумку или чемодан, копии положите в другое место. Деньги поделите на три части: одну часть, которую всегда носите с собой положите во что-то неочевидное, например в пачку от влажных салфеток или непрозрачную баночку от крема, положите их в походную сумку и будьте спокойны. Остальные деньги поделите на две части, одну положите в бельё с носками, вторую в носок обуви . Ну или просто купите чемодан с кодовым замком ))) Удачи!

10:38 31.05.19

Спасибо огромное за отзыв. Я не поняла, фен можно попросить или всё таки нужно везти свой?

14:21 04.06.19

Лучше везите с собой. Хотя в Тунисе такой сильный ветер, выйдете на балкон, само всё высохнет :D

06:30 03.06.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли где прогуляться за территорией отеля?

14:31 04.06.19

Почему-то удалился мой коментарий, напишу ещё раз: за пределами отеля с права и слева два больших супермаркета, гольф поле и клуб (не знаю, работает или нет). Лучше всего езжайте на такси за 10-20 динар в город, заодно обзорная экскурсия из окна авто)